MacOS-ница• 15 октября 2023

Київ, у Вас є світло?

Результат:
вже голосів: 131
103 (78.63%) Є світло
25 (19.08%) Пи
3 (2.29%) Нема світла
Пишу, не читаю• 15 октября 2023
Ответ для-Ань-
Уже давно анонсували відключення. Готуйтесь терпіти. Ми ж народ терпіл...
Покажіть графік.

Можна не терпіти і їхати за кордон
Бесбардак• 15 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Не почнеться цього року, не чекайте.
Реально? А чего ж дтэк уже графики разместил? У нас в районе уже 2 раза отключали.
Щас ухожу• 15 октября 2023
Ответ дляБесбардак
А, може в Києві))
Скорая помощь• 15 октября 2023
У нас вчера выключили минут на 5-10. Не успела в диспетчерскую набрать, как уже и включили. Киев.
У вас может быть все, что угодно - авария, ремонт и прочее.
Мамина квіточка• 15 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Да, я такая. Я болею, мне холодно, квартира угловая, нервы уже все
и, чeм вам ваша истeрика поможeт?
-Ань-• 15 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Покажіть графік.

Можна не терпіти і їхати за кордон
За кордоном теж з людей знущаються:
Скорая помощь• 15 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Та боже ж мой, уже ж обсудили. Графики и были на сайте еще с прошлой зимы. Их не размещали, они никуда не девались. В каком районе вам отключали по графику?
Пишу, не читаю• 15 октября 2023
Ответ для-Ань-
За кордоном теж з людей знущаються:
https://www.youtube.com/watch?v=7PQCIsgtw2I
І шо вам ні де місця не має на цій Землі?)) Можна Марс освоїти
Бесбардак• 15 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Покажіть графік.

Можна не терпіти і їхати за кордон
Вас забанили на сайте дтэк?
Ну, вот по моему адресу только что
Бесбардак• 15 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
А, може в Києві))
Киев, да
Скорая помощь• 15 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Вас забанили на сайте дтэк?
Ну, вот по моему адресу только что
Та это те графики что и были. Они не новые. Но они не работают. Никому ничего не отключают. Пока.
Пишу, не читаю• 15 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Вас забанили на сайте дтэк?
Ну, вот по моему адресу только что
Ну ок. Є графік. До чого кіпиш?
-Ань-• 15 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 15 октября 2023
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Освоюйте. Я хіба проти))
Бесбардак• 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Шквченковский, на 2 и на 3 часа. Когда звонила в дтэк, оператор сказал СМОТРИТЕ ГРАФИК. Если вне графика - оставляйте заявку. Прикололся, думаете? А, или просто не в курсе, что на советчице уже та боже ж мой, уже все обсудили?
Мамина квіточка• 15 октября 2023
Ответ для-Ань-
можnо коnкрeтnо o nаxождenии nарода тeрпил?можeт, просто, мы поnимаeм, что идeт войnа, и ne всe от nашиx жлаnий зависит?
автор MacOS-ница • 15 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
и, чeм вам ваша истeрика поможeт?
Сдали нервы((( живу в аду, с людьми которых ненавижу, болею, губы обсыпало герпесом, холод. На этой неделю нужно было решать важные дела, которые касаются моего будущего( а я пролежала с температурой. Я не знаю где брать силы и терпение
Пишу, не читаю• 15 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Почніть з себе. Ви притягуєте негатив.
Скорая помощь• 15 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Я в Шевченковском, ничего никто не отключал. Отключений по графикам нет, это инфо от самого дтэка. У вас могла быть авария.
Бесбардак• 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это те же графики, да. И они будут работать. Наш начальник осбб сказал на последнем собрании, что на их каком-то то общекиевском сборище осббшников уже предупредили, что до 10 часов могут быть отключения в Киеве. Рассказывал не чтобы попугать, а чтобы обсудить покупку генератора на лифт, дом высокий
Астоновитесь!• 15 октября 2023
Ответ для-Ань-
Жаль вас рашиков
Астоновитесь!• 15 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Покажіть графік.

Можна не терпіти і їхати за кордон
Там детей едят. Вы не знаете этот акк?)))
Бесбардак• 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Если бы вы жили в этом районе, то знали бы, что он очень большой, от Крещатика до Нивок. И во время отключения всех отключали по-разному. Поэтому при чем тут то, что у вас лично не отключали - непонятно
Астоновитесь!• 15 октября 2023
Ответ для-Ань-
За кордоном теж з людей знущаються:
Хотите бан за рекламу фейкового говноканала, который вы постоянно сюда тянете?
Астоновитесь!• 15 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Закаляйтесь. Какой холод? Вчера 22 градуса было, люди на речке загорали.
автор MacOS-ница • 15 октября 2023
Девочки, авария, уже ремонтируют, соседка узнала. Извините меня за кипишь. Люблю Вас всех, злых и добрых
Бюст Березуцкого• 15 октября 2023
Вчора відключали на 2 години. Київ. Мене вдома не було, сусіди розказали. Тож сьогодні дістала всі банки, заряджаю. Ліхтарики та лампа на сонячних батареях вже теж на балконі, але сонечка мало))
Вчора було попередження, тому сьогодні вже готуюсь
Капитошечка• 15 октября 2023
Ответ для-Ань-
У вас ніякого іншого типу спілкування, окрім пасивно-агресивного, в асортименті нема?

А потім ще дивуються, чому таке ставлення до антиваксерів, як до неадекватів.
Капитошечка• 15 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Покажіть графік.

Можна не терпіти і їхати за кордон
Графіки лишилися у вільному доступі ще з минулого року, вони нікуди не пропадали, просто нема причин їх притримуватися
Мамина квіточка• 15 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
зачeм живeтe? а, от xолода обложитeсь бутылками с горячeй водой,