Калинові вуста• 15 октября 2023
Почему все так зациклены на губах, ресницах?
Кофе в лобби• 15 октября 2023
Ответ дляАкукарача
До речі, я дозріла зробити вії ( вперше якщо що) але вже мало хто робить з майстрів. В нас 2 жк поруч купа всіляких Маніків , брови, а нарощування вій ніхто не робить
да, чаще ламинирование
Кава з адреналіном• 15 октября 2023
Потому, что некоторые кроме мужиков и том, как зацепить кого-то, больше ни о чем в этой жизни не думают.
whenallissaidanddone• 15 октября 2023
Судя по тому сколько девах с наколотыми губами по городу ходят, то зацикленность есть.
Да и с ресницами огромными хватает.
Кава з адреналіном• 15 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Недавно кое-что искала на олх, куча вылазит объявлений о губах, ресницах и бровях, при том у тех модели на фото от тех ресниц, межресниц и бровей еле очи открываются
По окружающим дамам очень заметно, что таких объявлений в олх увеличилось.
Какие-то все кривые, косые, в пупырышках эти губы. бррр
Кава з адреналіном• 15 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да и с ресницами огромными хватает.
У меня под домом на стихийном рынке такая классическая продавщица стоит. Ресницы 4д или как там они называются, губищи, флисовый костюм, когти острые. Тоже наверное себя инста-волчицей представляет и ждет мульйонера)))
Миловидна леді• 15 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Уже видела и врачей и медсестер с такими губищами, увы. Мода распространяется и туда. Очень удивилась. В ’Добробуте’. И там же в регистратуре частенько девочки с губищами и бровищами попадаются.
ну на ресепшн это норма, это наоборот круто, значит у регистраторши есть деньги на ’уход’) а у докторов - да выглядит странновато, авторитетность теряется
Галя-краля• 15 октября 2023
я не зациклена, хотя моя лучшая подруга мастер по наращиванию ресниц и у нее куча клиентов. она уже сто раз предлагала мне сделать наращивание, но я отшучиваюсь - ты выколешь мне глаз)) на самом деле вообще никогда не хотела ни ресницы, ни губы
Миловидна леді• 15 октября 2023
я делала ресницы несколько раз, это мрак, особенно 2д) лами тоже делала - не впечаьтлена, лучше иметь ухоженную кожу и хорошую тушь для ресниц
Редисочка• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Откуда этот миф, что ресницы делают только кассиршы из АТБ? В моем окружении много молодых девушек, и каждая вторая нарощенная.
На кого?
Всім шампаньського• 15 октября 2023
Потому как неуверены в себе
пытаються хоть как-то привлечь к себе внимание
не хватает ума им отличаться, а не длинной рестниц и губошлепостью
Глас_Народа• 15 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
кто зациклен?
Я не знаю зациклены люди или нет, но к косметологу на октябрь уже все расписано
Хрен попадешь))))
ВЫВсеВрете• 15 октября 2023
А чого вони «зациклені»? Ну комусь захотілося - зробили собі ті губи і ресниці. Бо мода така, бо це швидкі зміни і в принципі доступні кожному.
Далеко не всі роблять, у мене в оточенні одиниці таких людей і у всіх акуратно виглядає, а більшість ходить природньо як є.
Мальдивирую• 15 октября 2023
Не подобаються, немає ні брів,ні губ зроблених.Хоча подруга майстер пернаментного макіяжу