Мира всем• 15 октября 2023

Позорище с мафом в Одессе

Документов на работу нет, от сети отключен, а ему ещё сочувствуют.

Все что нужно:
- здравствуйте, экологическая инспекция, покажите документы на установку дизель генератора.
- .....
- да и договор на аренду участка
-...
- быстрее!
- ой, а что нам делать, парк только расторг договор?
-валить!
Ніколи не збрешу• 15 октября 2023
ничего не понятно, но очень интересно
Панна Кота• 15 октября 2023
Ничего не поняла . Набор слов
Несу пургу• 15 октября 2023
что?
А поговорить?• 15 октября 2023
Удалите тему и создайте заново.
Электричка• 15 октября 2023
Я смотрю в Киеве вы уже все порешали, переключились на Одессу
АнтиТанкист• 15 октября 2023
скажите пожалуйста, почему вы думаете, что все следят за происходящим с мафом в Одессе он лайн? и почему вы не обсуждаете это там, где прочитали?
Анонимба• 15 октября 2023
судя по стилю изложения, там же возле мафа и ’дернули’ с утра?
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2023
А для тех, кто в Одессе и не понял, и даже не знает, что такое маф?))
Маю натхнення• 15 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Малая архитектурная форма - киоски, ларьки.
Какая-то возня у какого-то ларька в Одессе достойна темы для советчицы, однозначно)))
Заикальница• 15 октября 2023
Автор объясните толком что случилось, вы из налоговой на шухере?
Carin• 15 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Штурм ларька
Carin• 15 октября 2023
Автор, Вы какой-то стрим смотрите или как?
короткопамятна• 15 октября 2023
это там, где забор поставили и они людей через решетку обслуживают?
сама себе прекрасная• 15 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
ага