Г@Л@В@ломка• 15 октября 2023

Наушники AirPods Max копия

Кто-то покупал хорошую копию? Такое вообще реально, чтоб была копия хорошей?
Elani• 15 октября 2023
А купить оринрнал но не айподс не судьба?
Без айподсов полезных фейсконтроль не проходите?😄
Снежнакомка• 15 октября 2023
Ответ дляElani
Просто у них цена 25 тыщ
Белочкой зови• 15 октября 2023
За 6€ купила в синсей год назад, супер как довольна
Вишнёвая Леди• 15 октября 2023
Поспрашивайте на 4pda форуме, там китайцы делают подделки на разных чипах, есть дешевые чипы, а есть дорогие, которые идентичны почти по звуку и функционалу. Брат покупал обычные про с топовым чипом, но все равно когда в руки подделку берешь видно, что не то, более легкий пластик, нет того качества оригинала, но по звуку действительно качественный чип похож на оригинал, понятно к чипу такому китайцы и динамики нормальные ставят, но и цена у таких подделок выше, брат в китае покупал на таобао за 800 грн обычные про качественная подделка, но там цены ниже для китая. Все-таки советовал бы оригинал попроще взять, эйрподс 2,3 или про затычки
автор Г@Л@В@ломка • 15 октября 2023
Ответ дляElani
У меня обычные для айфона и сяоми для Самсунга, меня вполне устраивает. Наушники ребенок просит на др. Вам не судьба пройти мимо, если нет ответа по существу?