Я на хвилинку• 15 октября 2023

завтра понедельник. может кто ....

.... доел тортик и будет срочно худеть?
нужна компания
Голубка миру• 15 октября 2023
Збираюсь в зал. Абонемент проплатила ще 6 числа. Мала сьогодні йти, та на завтра перенесла. Кошмар🙈
Ну шо не так?• 15 октября 2023
Нет, я свой тортик ещё не доела)
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
держу за вас кулачки
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Нет, я свой тортик ещё не доела)
до 24.00 еще есть время!
Elena1823• 15 октября 2023
Я только что съела большой бутерброд с салом)))) наверное моя кандидатура не подойдет🤣
Голубка миру• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
держу за вас кулачки
Ох, дякую😂 вже не знаю чим себе пхати, чим холодніше стає, тим менше бажання з дому виходити взагалі.
Все будет, но потом• 15 октября 2023
Худею с 1 августа, 95% работы уже сделано)) Вам желаю удачи и не сворачивать с намеренного пути 🌹
Кудлата хмаринка• 15 октября 2023
я свой тортик доела еще вчера
сегодня на интервальном
с 18.00 ничего не ем
и так до завтрашних 12.00
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
пусть вас стимулируют затраты на зал))
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
крутяк! а в цифрах это сколько?
Голубка миру• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
пусть вас стимулируют затраты на зал))
Та там не так багато, щоб стимулювати. А от джинси скоро репнуть, то більше стимулює. А шопінг я ненавиджу, не хочу шукати нові😂
Коли мовчу- приємна жінка• 15 октября 2023
Я объедалась последние дни и доела свой тортик - завтра буду ’худеть’, бо точно теперь есть небудет хотеться дня два из-за переедания, но во мне 48-49 кг, тож долго я худеть небуду. Могу эти два дня составить компанию 😂
Байрактара• 15 октября 2023
Я собиралась, но вспомнила что в холодильнике лежит кусочек моего торта, а он такой вкусный)))
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
мне нужны стратегические компаньоны, на долговременно))
75В• 15 октября 2023
Блин ,все такое вкусное,и это единственная радость в жизни(Хотя если начать спортом заниматься,я думаю бы втянулась,но только кааак начать????
Бабця в мештах• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
до 24.00 еще есть время!
я уже)) завтра мой тренер меня ждет на 17,45 !! а то достала осенний гардероб...а там упс - тресь.
неДоЖиру• 15 октября 2023
Не ем торты, пироженки, булочки, чай и кофе без сахара, не ем конфеты и в принципе не люблю сладкое. НО, люблю пиво) вот допиваю баночку.... И уже которую неделю собираюсь худеть. Младшая мне вечно все мои домашние тренировки обламывает, может таки подожду пока в сад, а то каждый раз расстраиваюсь, что задуманное не вышло.
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
ну хоть в ботинки влезли?
Ответ дляЯ на хвилинку
Я в вас верю, вы сможете 💪🏻
Непонятно• 15 октября 2023
Я только вечером купила пирог в сильпо за завтра и бутылку вина. Так что, я не с этого понедельника
Бабця в мештах• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
ну хоть в ботинки влезли?
это единственное))
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
заплатить и за новые джинсы и за абонемент будет вдвойне обидно. так что давайте, дерзайте
Голубка миру• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Оце точно🤭
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляНепонятно
у меня напротив дома ’пироги та друзі’.. там с 20.00 скидка 50%. засада, кароч
Відповів всім• 15 октября 2023
Ела мороженое домашнее с тёртым черным шоколадом и орехами, запивала портвейном, йога каждый день, завтра на массаж, на спорт не буду ходить в зал, то прилеты,то посетители нездоровы, добираться ещё время, занимаюсь дома. Пару недель не ела сладкое и муку, ушло 2 кг без особых нагрузок, вес 64 был 66
Непонятно• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Везде препятствия, шо ж ты будешь делать
В гости звали?• 15 октября 2023
Я хочу худеть!!!! Но утром могу забыться и начать день со сладкого чая с бутиком ((
Отожралась за отпуск. Кило 5 скинуть бы минимум. А лучше 10.
Секс-Бомба• 15 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Я так в бассейн. Ну почти так. 4 раза заставила себя за 1,5 месяца. Притом что бываю там 3 раза в неделю, вожу ребенка на тренировки и хожу по улице жду 2 часа. Но поплавать такая леееень
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
так может там есть тренажерка?
бассейн да - это надо любить
автор Я на хвилинку • 15 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
не, вам сначала надо память оживить, вы так не похудеете))