Братья Капли• 15 октября 2023

Випічка вихідного дня. А у вас що?

У мене рогалики з дріжджового тіста. Начинка яблучне повидло і шоколад. Шоколад, до речі, не сподобався, я собі придумала, що він розтікатиметься, а він задубів))) а от повидло - вдалий варіант.
Малинка• 15 октября 2023
Як завжди запечений гарбуз з горішками. І так щодня)) Не набридає взагалі. Настільки я його обожнюю, що з нетерпінням чекаю кожного гарбузового сезону.

Гуляю босоніж• 15 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Мій вчорашній варіант))
Рецепт будет?
Гидроусилитель руля• 15 октября 2023
О, и у меня рогалики. Самые вкусные, по старому бубушкиному рецепту. И зефир не стабилизировался, но все равно съели почти уже
Гидроусилитель руля• 15 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мясной пирог с картошкой.
Хочу научится такое готовить. Расскажите или сбросьте рецепт, пожалуйста. А то Я по сладкой выпечке молодец, а вот с солёной как то не дружу
Домовенок Кузя• 15 октября 2023
Какие они красивые. Прям кукольные))
МастерЮля• 15 октября 2023
думала бисквит испечь и перемазать кремом с кефира....но влом))
Londa___• 15 октября 2023
Смачного! Дуже апетитно і по-домашньому затишно виглядають. А я мафіни з чорною смородиною пекла

Щедрик• 15 октября 2023
Только достала из духовки, тёртый 🤗
Я вообще не кулинар если что, просто очень захотелось 🙄
Домашня Зюзя• 15 октября 2023
Булочки з корицею аля сінабони, пиріг творожно сирний і піца але її вже з´їли.
KaVika29• 15 октября 2023
Ничего нет , поэтому у меня 46 кг
Вбигудях• 15 октября 2023
Ничего. думаю куда деть бананы которые никто есть не хочет. Может завтра испеку что то из них
Вредняжка• 15 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Ничего нет , поэтому у меня 46 кг
У меня 47. Пеку и жру)) пироги, торты. Вот опять надо что-то к кофе
МастерЮля• 15 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Ничего нет , поэтому у меня 46 кг
счас вам тут напишут, что скелет)) у меня 47, но на пару кг хочу подсушится, для меня это много, выручают низкокаллорийные десерты и выпечка
Bagram• 15 октября 2023
Кекс на сметані з родзинками та яблуком.
vesna• 15 октября 2023
Також рогалики пекла. З маковою начинкою, з нутеллою вийшли добре, а пробні 5 шт з карамеллю не сподобалися, бо карамель витекла. Хоч карамель і була дуже густа та все одно не підходить для рогаликів.
АяВсёЗнаю• 15 октября 2023
Дякуючи Метро я ґаздиня 😎
Ленивица-красавица• 15 октября 2023
Ответ дляvesna
Их хочется обнять, такие они няшные)
Веккy• 15 октября 2023
Такие красивые. Идеальные чересчур . у меня вечно уродские получаются
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мясной пирог с картошкой.
Ого красота

МастерЮля• 15 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дякуючи Метро я ґаздиня 😎
блин, хотела вас похвалить , а потом перечитала пост))
Добра всем!• 15 октября 2023
Ответ дляКрим мій
А у мене- день тюлень,увесь день лежу,дивлюсь фільми і нічого не роблю
Що дивилися? Я теж щось хочу
Телепузик• 15 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Вафельные трубочки.
Дайте рецепт будь ласка
АяВсёЗнаю• 15 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Та нічого. Я не претендую на звання кондитер року
Невидимка• 15 октября 2023
А ми гуляли цілий день, погода гарна.
А зараз картоплю запікаю і салат з пекінської капусти
vesna• 15 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
це ви заморожені купуєте і випікаєте чи тільки тісто купуєте, а все решта самі робите?
Вічний двигун• 15 октября 2023
Творожно-вишневі кексики
ТихоЯ• 15 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Вафельные трубочки.
Классненкькие) Это в электровафельнице еще времен СССР делали? Такие, как с детства
Голубая фишка• 15 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Вафельные трубочки.
Оце топ!
Я б теж такі зробила. У вас вафельниця?
Памʼятаю в дитинстві з бабусею робили таки, а вафельниця була с заліза і стояла на газовій плити
Диверсификация• 15 октября 2023
У меня сегодня пирожки с картошкой.
Девальвация• 15 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Та у меня все хороши, выбирайте любой лапоть. 😬
Нормас 👌