Бесконечность-не предел• 15 октября 2023
Во сколько вы купили первую машину и какой она была?)
Дочери 23 года, работает, сама себя обеспечивает. Недавно сдала на права и купила Форд Скорпио 97 года. Мы с мужем решили, что сделаем ей подарок на Новый год и купим что-то получше, а пока поездит на этой. Сама купила и очень этим гордится и мы тоже рады за нее:) А какой была ваша первая машина? Моя когда-то была копейка, которая глохла каждые 10-15км))
Петриківна• 15 октября 2023
В 27, Ланос в кредит. Для меня, мамы - одиночки это был просто прорыв а другую вселенную.
КучМала• 15 октября 2023
Ниссан, но это было в далёком 96ом))
Сама подрабатывала, насобирал и купила. Продавала -плакала.
Бесконечность-не предел
• 15 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А ким працює дочка, якщо не секрет?
Вже півтора роки працює адміном в салоні, на вихідних підробляє викладачем з малювання і робить дизайни на замовлення
Сонячний день• 15 октября 2023
моей первой машиной была Kia Ceed наверно 2013 года (уже не помню) мне ее подарил папа на 21 год, ой и классная машина была, я в ней жила, там были конспекты, документы, переноски с собакой и котом и мои вещи)) вспоминаю о ней с нежностью!! вторую машину подарил уже муж, но я в нее тоже вложилась Hyundai Tucson (2018 год).
Крем для арбуза• 15 октября 2023
Славута в 21 рік😅 з салону) проїздила 4 роки, крім ходової нічого не ремонтувала. Потім скачки курсу були, продала получається на 1000$ дешевше.
Фуліганка• 15 октября 2023
В 23 роки Жигуль
Перша модель
Агонь транспорт, як згадаю — здригаюсь кожного разу, але яка школа:)
Після неї нічого більше на страшно :)
Перша модель
Після неї нічого більше на страшно :)