Радуга-дуга• 16 февраля 2014

Возврат в магазин.

Девочки, кто знает подскажите.
Какие условия возврата в магазин ?
Купила сегодня планшет бюджетный , в магазине смотрели все ОК.
Пришли домой выключили и пытаемся включить, получилось с 3 раза. Первые разы грузится по 10-15 минут и выключается. Все пакетики с доп. устройствами запечатанные.
Помогите не попасть на уловки продавца и все таки вернуть это чудо.
Люкса• 16 февраля 2014
Паспорт и товар, чек

Кы-ы-ы-ця• 16 февраля 2014
сдавайте пока не поздно. у меня знакомый то же бюджетный купил - он аж 2 месяца проработал
Стиль• 16 февраля 2014
вернуть и всё!Не имеют право не принять!Я планшет в интернет-магазин вернула через 3 дня.Стал репеть динамик.Позвонила на горячую линию магазина и мне диктовали текст заявления для возврата.Я отправила,а мне деньги вернули через неделю!
Дарья230595• 16 февраля 2014
Сейчас собирайтесь и несите или завтра с утра ,чтобы уж точно не к чему не придрались ,паспорт и чек с собой возьмите )
автор Радуга-дуга • 16 февраля 2014
спасибо, ребенок проснется и пойдем отдавать(((
Оцененная• 16 февраля 2014
Вы их там припугните Обществом по защите прав потребителей... Там очень любят такие дела,заведомо выигрышные))) А еще загрузите и почитайте Закон о защите прав потребителей. По-моему 8 статья,если не ошибаюсь... И ни в коем случае не идите в сервисный центр! Там покопаются и в магазине без экспертизы его уже не примут! Откажутся забрать в магазине,говорите смело,что с помощью этого Общества будете в суд обращаться! В магазине на стенде должен быть номер телефона этого общества. Позовите администратора и при нем позвоните туда. Забегают,как миленькие... А то они любят грузить,что мол не принимаем,только через сервисный центр... Настаивайте на своем. 14 дней не прошло,могу вернуть...
Оцененная• 16 февраля 2014
Ну и назвали же меня))) Прямо в точку,по вопросу))) Знаю,что нужно делать,т.к некоторое время назад **Эльдорадо** мне вернуло деньги за видеокамеру...