Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2023

Какой продукт у вас доминирует в питании?

Живу в селе. На завтрак картошка, на обед и ужин. А у вас что?
Тантрический кекс• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Да,но 50 шт в неделю?нам это на месяц
Блін, ну на сніданок 5 яєць це вже 35. А ще випічка, готування
Личко Невеличке• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Что вы с ними делаете?
Едят, что ещё.
У меня супруг за раз съедает 5-7 яиц в глазунье, я могу три спокойно съесть. Яичница с помидорами или омлет на ужин у нас практически каждый день.
Анти-анонім• 16 октября 2023
Овощи
Чорт і Шо• 16 октября 2023
Овочі, м´ясо, сир твердий
Шлях до зірок• 16 октября 2023
Молочное, овощи и мучное. Особенно творог.
Совбез• 16 октября 2023
Сейчас - сыр и виноград, могу есть только это весь день)

А для семьи чаще всего готовим - индюка в качестве мяса, овощи, грибы
Дети любят - блины, макароны, творожную запеканку - часто готовлю
Из фруктов - яблоки, бананы, груши, сейчас уже хурма появляется - мой любимый фрукт)
Моторошні троянди• 16 октября 2023
хороший вопрос ,автор- я даже задумалась. И оказалось ,что именно каждый день ем овощи,а особенно огурцы .и кофе с молоком- каждое божье утро))
Конотопська відьма• 16 октября 2023
Мы не едим одно и тоже постоянно.
Сыр, творог, яйца, рыба, мясо, овощи и фрукты, орехи, это все есть в рационе.
Одну картошку есть постоянно не могу.
Крию матом страшно• 16 октября 2023
продукты из мяса
мадам Везувий• 16 октября 2023
Картошка,макароны
Йцфыяч• 16 октября 2023
Яйця
Смячиком• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Да,но 50 шт в неделю?нам это на месяц
У нас ще більше десь 70-80.
Чоловік випиває 21 яйце на тиждень.Старший син приблизно 30 з’їдає.Ну і теж панкейки,кекси і тд.
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2023
Всегда дома запас молока, несколько видов сыра, овощи, острые соусы,и перец Чили, и кофе зерновой кг.
Яйца ем редко, в салатах разве что. А муж каждый день на завтрак. Картошку варю/ тушу/запекаю раз в неделю.
Чупокабра• 16 октября 2023
Помідори, сир, банани.
Василина Семеніч• 16 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
У вас яйца не перевариваются нормально? Это всего лишь по 3,5 яйца в день, на человека, если 50штук
А ниче так, что медицинская норма 0,5 яйца в сутки? Но если ее боитесь холестерина и проблем с сосудами, дело Ваше.
Василина Семеніч• 16 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так чтобы каждый день есть это листья салата, сыр и малина с голубикой. С ягодами придется скоро сворачиваться, а салат с сыром останутся)
Салат выращиваете или покупной?
Масяня Я• 16 октября 2023
Овочі, рис, риба, морепродукти, курка. Іноді - яловичина. Зараз ще, так як починається сезон - лісові гриби.
Коленная ложечка• 16 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Салат выращиваете или покупной?
Где его круглый год выращивать?
Пугачиха• 16 октября 2023
Ответ дляСмячиком
У нас ще більше десь 70-80.
Печени его кранты
Пугачиха• 16 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Где его круглый год выращивать?
На подоконнике или под плёнкой
Я погнала• 16 октября 2023
Навіть не знаю, сир кисломолочний (це сніданок), овочі, риба, м´ясо, молочка (сметана, йогурт), сир, масло.
Простіше написати чого ніколи не буває, авокадо, перець (ніхто з родини не їсть), субпродукти
Кіма кепка• 16 октября 2023
Булочки для бутербродів. И на завтрак и вечером иногда
Мишка-шалунишка• 16 октября 2023
Сыры , орехи , цельнозерновые крупы , яйца , овощи , хлебцы , домашние лепешки
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2023
Макароны ….
Хомо_сапиенс• 16 октября 2023
Теж живу в селі, картопля пару разів на місяць. Лінь чстити. А так різні каші, макарони, супи, борщ.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Что вы с ними делаете?
В мене так же, але нас четверо.
40каградусная• 16 октября 2023
Творог, мясо
40каградусная• 16 октября 2023
О кофе с молоком забыла🙂
Оксана_12• 16 октября 2023
Всякі. Риби мало, треба трішки більше.
Творю чудеса• 16 октября 2023
Обожаю картошку! Ела бы по несколько раз в день. Но нельзя ((