Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2023
Какой продукт у вас доминирует в питании?
Живу в селе. На завтрак картошка, на обед и ужин. А у вас что?
Тантрический кекс• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Да,но 50 шт в неделю?нам это на месяц
Блін, ну на сніданок 5 яєць це вже 35. А ще випічка, готування
Личко Невеличке• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Что вы с ними делаете?
Едят, что ещё.
У меня супруг за раз съедает 5-7 яиц в глазунье, я могу три спокойно съесть. Яичница с помидорами или омлет на ужин у нас практически каждый день.
Совбез• 16 октября 2023
Сейчас - сыр и виноград, могу есть только это весь день)
А для семьи чаще всего готовим - индюка в качестве мяса, овощи, грибы
Дети любят - блины, макароны, творожную запеканку - часто готовлю
Из фруктов - яблоки, бананы, груши, сейчас уже хурма появляется - мой любимый фрукт)
Моторошні троянди• 16 октября 2023
хороший вопрос ,автор- я даже задумалась. И оказалось ,что именно каждый день ем овощи,а особенно огурцы
.и кофе с молоком- каждое божье утро))
Конотопська відьма• 16 октября 2023
Мы не едим одно и тоже постоянно.
Сыр, творог, яйца, рыба, мясо, овощи и фрукты, орехи, это все есть в рационе.
Одну картошку есть постоянно не могу.
Смячиком• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Да,но 50 шт в неделю?нам это на месяц
У нас ще більше десь 70-80.
Чоловік випиває 21 яйце на тиждень.Старший син приблизно 30 з’їдає.Ну і теж панкейки,кекси і тд.
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2023
Всегда дома запас молока, несколько видов сыра, овощи, острые соусы,и перец Чили, и кофе зерновой кг.
Яйца ем редко, в салатах разве что. А муж каждый день на завтрак. Картошку варю/ тушу/запекаю раз в неделю.
Василина Семеніч• 16 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
У вас яйца не перевариваются нормально? Это всего лишь по 3,5 яйца в день, на человека, если 50штук
А ниче так, что медицинская норма 0,5 яйца в сутки? Но если ее боитесь холестерина и проблем с сосудами, дело Ваше.
Василина Семеніч• 16 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так чтобы каждый день есть это листья салата, сыр и малина с голубикой. С ягодами придется скоро сворачиваться, а салат с сыром останутся)
Салат выращиваете или покупной?
Масяня Я• 16 октября 2023
Овочі, рис, риба, морепродукти, курка. Іноді - яловичина. Зараз ще, так як починається сезон - лісові гриби.
Коленная ложечка• 16 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Салат выращиваете или покупной?
Где его круглый год выращивать?
Пугачиха• 16 октября 2023
Ответ дляСмячиком
У нас ще більше десь 70-80.
Печени его кранты
Пугачиха• 16 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Где его круглый год выращивать?
На подоконнике или под плёнкой
Я погнала• 16 октября 2023
Навіть не знаю, сир кисломолочний (це сніданок), овочі, риба, м´ясо, молочка (сметана, йогурт), сир, масло.
Простіше написати чого ніколи не буває, авокадо, перець (ніхто з родини не їсть), субпродукти
Мишка-шалунишка• 16 октября 2023
Сыры , орехи , цельнозерновые крупы , яйца , овощи , хлебцы , домашние лепешки
Хомо_сапиенс• 16 октября 2023
Теж живу в селі, картопля пару разів на місяць. Лінь чстити. А так різні каші, макарони, супи, борщ.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Что вы с ними делаете?
В мене так же, але нас четверо.