Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2023

Какой продукт у вас доминирует в питании?

Живу в селе. На завтрак картошка, на обед и ужин. А у вас что?
Мама фіфті цента• 16 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А ниче так, что медицинская норма 0,5 яйца в сутки? Но если ее боитесь холестерина и проблем с сосудами, дело Ваше.
Откуда такое?
Если холестерин в норме, то 2-3 в день спокойно. И то он в желтке, белков можно гораздо больше.
Ну ниче се• 16 октября 2023
Гречка, перловка, фарш мясной, селедка, плавленые сырки и маринованнык овощи
Акуна_Матата• 16 октября 2023
Яйца, макароны, колбаса, овощи, творог
Стріляний птах• 16 октября 2023
Кофе кофе и еще раз кофе .
ОхиИВздохи• 16 октября 2023
Яйца !
Картошку очень люблю , но неделю уже не покупала ))) машина в ремонте )))
Витворунка• 16 октября 2023
Фрукты, сыры, некоторые овощи. Картошку люблю, но покупаю редко, т.к. от нее нет пользы, только калории.
Варена цибуля• 16 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Да,но 50 шт в неделю?нам это на месяц
эта дискуссия уже была
аргументы не работают
Варена цибуля• 16 октября 2023
Ответ дляСмячиком
У нас ще більше десь 70-80.
Чоловік випиває 21 яйце на тиждень.Старший син приблизно 30 з’їдає.Ну і теж панкейки,кекси і тд.
панкейки это оладьи?
споктыкаюст каждый раз об это слово
Смячиком• 16 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Печени его кранты
Не в курсі.6 років вже так живе поки все ок
Смячиком• 16 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
панкейки это оладьи?
споктыкаюст каждый раз об это слово
Так.Тільки бездріжджів і на сухій сковорідці.
Махлебан• 16 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Авокадо, лосось и просекко )
Суши еще часто , и сырные тарелки с орехами и инжиром
Икру! Икру забыли
На пів ставки• 16 октября 2023
Картошки едим очень мало. Спагетти, каши, сыр и запечённое мясо всегда в доме. Набор фруктов и овощей варьируется. Пожалуй, только виноград неизменно присутствует при каждой закупке в магазине.