Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Pinko оригинал бывает в коричневых коробках?
Пишут так уверено что оригинал, и цена соответствующая, так все таки бывают в таких коробках оригинал?
Знаю что в черных коробках точно оригинал
Сяду на шию, дорого!
• 16 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
С Заландо в пакете приходит
Мне в коробке приходила, может вы маленькую для телефона брали?
Мию вікна у мороз• 16 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А вы дорожную для шляп брали?
Обнемашечка• 16 октября 2023
Точно , вам никто не скажет. В закрытых китайских чатах , баеры массово скупают копии, которые хрен отличишь от оригинала. Поэтому, если вы лично не купили в магазине, то гарантию вам никто не даст.
Сяду на шию, дорого!
• 16 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я брала в магазине, оригинал 100% коробок такой на на фото
В каком магазине? Именно официальный от пинко или любой другой?