Угги в горошек• 16 октября 2023
Посоветуйте, что подарить символически свекрови.
Отношения нормальные, на всякий случай))
Просто всегда говорят, что ничего не нужно. Да и с деньгами у них проблем нет. Никаких хобби не имеет. Любит котиков 🙂
Что можно подарить, чтобы приятно и не дорого.
Парфюм не использует.
Думала прихватки с котиками)) чашку прошлый раз дарили.
Парфюм не использует.
Угги в горошек
• 16 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
Тогда дарите эмоции, билеты в театр, салон красоты, массаж, экскурсия.
В нашем маленьком городке такого нет особо. Массаж разве что.
Угги в горошек
• 16 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тоді спечіть чи купіть торт, красивий букет квітів і буде достатньо. Якщо бюджет дозволяє, то можна додати якусь дрібничку жіночу приємну -помаду, бальзам для губ, пудру(якщо знаєте чим користується). Жінка в будь-якому віці залишається жінкою.
Ми бабусі чоловіка на 80 років дарували великий букет троянд і сережки. Ви б бачили той вогник в очах) жодні скатертини чи то масажери не викликали тих емоцій
А торт само собой пеку всегда)) обожают мои торты 🙂
Отчебучкина• 16 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
А какие кремчики берёте, посоветуйте 🙂
Просто я сама не пользуюсь ничем таким. И не разбираюсь.
Смотрите по своим финансам. Вот летом лосьон для тела подарила, радости было как у ребенка. Кожа в таком возрасте пересушена обычно. Для лица уходовый использует быстрее, чем я. Хотя сначала долго сомневалась стоит ли делать такие подарки. А девочки они и в 70+ девочки))
Ручки-Крючки• 16 октября 2023
Купите Рошеновский торт, цветы и чай хороший или пачку кофе. если пьет.
Запасная спина• 16 октября 2023
Не будьте как наша знакомая, на праздник полотенечко или пластиковый поднос с огромными цветами. Выберите что-то посерьезнее прихваток с котиками. Или просто, красивый букет+ее любимые конфеты/торт/вино