Пожмаковна• 16 октября 2023
Кум оставил сына 19 лет, уехал с семьёй за границу
Добрый вечер , советчицы
Кум оставил сына и уехал с женой (она вторая жена)и младшими детьми за границу
Теперь просит помочь
Учился в училище ,бросил . Работать не хочет нормально. Жить тоже негде ,надо снимать комнату .
Кум переводит деньги ему ,но скорее всего он их просто прогуливает
Муж нашел ему комнату ,но он так и не пришел туда жить
Чем мы можем помочь я не знаю ,просто пропадет парень ,и что говорить куму
Теперь просит помочь
Болтушка Му• 16 октября 2023
куму скажіть шо це його син, то хай і займається
інтірєсний такий-сам значить за кордон, а ви тут його проблєми рішайте
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А жил где?
Жили в селе ,но сейчас он в городе ,есть бабушки квартира ,но он с бабушкой поругался и теперь даже ключей не дают ему Сама бабушка за границей
Яжемать Мне можно• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
пусть учится адекватно общаться с родственниками или живет под мостом)
Я тут Живу• 16 октября 2023
скажите куму что вам пох## и пусть сам разгребает , как отец он безразличен к сыну.
что те деньги ?
фигня
главное - внимание, а его нет
что те деньги ?
фигня
главное - внимание, а его нет
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну так на том и закончится наше общение ,и дружба
Я тут Живу• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
а бабушка прохаванная
Най хоч раз• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Какая причина того что его выставили из дома ?
Яжемать Мне можно• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
она и так закончится, потому как молодой дурной гуляка все равно будет делать что захочет, а вы останетесь крайней
Невидимка Майя• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Так это и не дружба
Болтушка Му• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
а в чому полягає ваша дружба? в тому шо ви рішаєте проблєми кума? то добра дружба
а кум які ваші проблєми порішав?
Я тут Живу• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
ну и отлично
с такими ’ друзьями ’ и врагов не надо
Пушап Мі мі• 16 октября 2023
Говорите, чтоб возвращался и сам разбирался со своим чадом. Ну или дальше продолжал забивать болт на него. Вы тут не при чем
Козачка• 16 октября 2023
Т.е. выехали все мать, отец, младшие дети и даже бабушка? Естественно он так себя ведёт, он понимает что он им не нужен. Тут взрослые мужчины почувствовали себя преданным когда их жены уехали, а тут вся семья бросила. Скажите кому пусть жена возвращается и живёт с сыном.
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А чем помочь? У себя поселить?
И где квартира кума?
Он жил у матери в квартире ,потом в селе в доме , теперь дом пустой стоит ,сын не хочет туда получается ,да и работы там нет
Я тут Живу• 16 октября 2023
у нас один знакомый спился и умер, потому что был никому не нужен
Я тут Живу• 16 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
мать тоже выехала в Германию ?
ну мать можно понять, она уже с сыном не совладает.
а отцу пофигу (((
Болтушка Му• 16 октября 2023
Ваш кум короче натуральна криса-покинув Батьківщину, покинув сина, побіг свою опу в тепло пристроювать.
Фу.
Пожмаковна
• 16 октября 2023
Ответ дляКозачка
Родная мать ушла из семьи лет 10 назад , она не совсем благополучная