Дама-мадама• 16 октября 2023
У кого андроид с заукругленными краями экрана? OnePlus Ace 2
Рассматриваю смартфон, смущает края экрана, как будет держатся защитная плёнка или если вдруг упадет об угол. У кого подобное, поделитесь мнением.
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня сяоми 12 про, с закругленным экраном, мне не нравится.
А что именно? неудобен или опасно если упадет?
Люблю джаз• 16 октября 2023
По краям видно что не прилегает( Не падал пока. Жалею что плёнку сняла, что была и приклеила ЭТО.
english book• 16 октября 2023
У меня таких несколько уже было. Держится, только если чехол выше края экрана. То есть вы не поддеваете там ничем, и лицом не касаетесь границы пленки/защ. стекла и экрана. Иначе в том месте будет со временем отклеиваться.
Сейчас ношу года два без ничего.
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А что приклеили вместо плёнки? Стекло?
Люблю джаз• 16 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
А что приклеили вместо плёнки? Стекло?
Да, купила на али и сама приклеила, а оно по краям не прилегает из-за округлости экрана на пару мм вокруг.
Сегодня не целуюсь• 16 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
После Самсунга неудобно, если тест в ворде, то он просто съезжает по краям. Но самое большое разочарование это камера, ядовитые цвета, засвечивает, как только не настраивали.
В сервисе сказали такая цветопередача это же плюс, яркие фото выходят
.
Анонимарик• 16 октября 2023
Хотіла моторолу 40 але сумнівалася через це. В магазині протримала в руках і зрозуміла що мені це не підходить.
Люблю джаз• 16 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Моторолу выкупили Леново, а его я не перевариваю, планшет у меня такой тормоз, желание часто об стену шибануть.
Анонимарик• 16 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Там саме цю модель дуже хвалять. Характеристики кращі за свою ціну.
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А у меня смартфон сейчас Леново флагман, ему уже лет 6, и это мой любимчик, но муж хочет забрать его себе и я подбираю вариант не хуже.
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Я Моторолу тоже смотрела, нахваливают его но и там экран такой. Я уже не знаю что выбрать, хочу камеру хорошую и что б быстрый тел. был.
Анонимарик• 16 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Я поки чекаю сяомі нот 13 про +) а там подивлюсь ще
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Они есть в интернете но он больше за мой бюджет, я рассчитываю на +- 20 тыс.
Анонимарик• 16 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Хіба? Є сяоми 13. Я хочу лінійку гірше але дешевше редми нот 13про +
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
не этот? может я ошиблась.
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Лучше бы вас смущала батарея...
Она садится посекундно
Что вы имеете ввиду? там батарея на 5000, разве это плохая батарея? У вас такой телефон?
Мрію про космос• 16 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
До жопы цифры
Заряжает быстро до 100, снимаете, зашли в галерею, ща секунду уже минус 1-2%,
Я так поклацала меню, уже минус 5-10
Полная херня
У меня старому телефону 3 года, посадить 1 процент это надо постараться.
Да, купила, сдала на следующий день.
Хорошо,что вернули бабки
Я так поклацала меню, уже минус 5-10
Полная херня
Да, купила, сдала на следующий день.
Хорошо,что вернули бабки
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
До жопы цифры
Я так поклацала меню, уже минус 5-10
Полная херня
Да, купила, сдала на следующий день.
Хорошо,что вернули бабки
Я так поклацала меню, уже минус 5-10
Полная херня
Да, купила, сдала на следующий день.
Хорошо,что вернули бабки
Ясно, спасибо что рассказали! Неожиданно как для такой категории, ведь цена не самая дешевая.
Мрію про космос• 16 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Я сама была в шоке
Вроде и бренд норм...
Но батарея, нет слов.
Думала оставить, нифига.
Так себе пока и не выбрала телефон
Вроде и бренд норм...
Но батарея, нет слов.
Думала оставить, нифига.
Так себе пока и не выбрала телефон
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Я сама была в шоке
Вроде и бренд норм...
Но батарея, нет слов.
Думала оставить, нифига.
Так себе пока и не выбрала телефон
Вроде и бренд норм...
Но батарея, нет слов.
Думала оставить, нифига.
Так себе пока и не выбрала телефон
Я тоже не могу выбрать и не хочу ошибиться.
Мрію про космос• 16 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Да, не бывает идеального...какой то пункт проседает.
Айфоны для меня тоже минус,не нравятся,с батареей та же фигня )))
Дама-мадама
• 16 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Я хочу что б был шустрый и камера хорошая)