Ще з цiкавого Можно ли отправить судовой наказ про стягнення аліментів почтой? +6 Всем уже пришло ВПО? Мне не приходит( +31 Нацкешбек +20 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати сєпарів? +207 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 А програму національний кешбек закрито? Недовго музика грала) +24 Виплати дітям ВПО +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1898 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+653 Ну милота же?)2+552 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+543 Не витримую 2+402 Хто буде наступним президентом на вашу думку?+271 Поделимся красивыми фото+271 ещё
Сейчас читают! Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+293 Что такое украинская идентичность?8+258 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+183 Зла нет..чудо облэнерго...вход+161 Новая шутка о россиянах. Черный юмор.+151 У кого такі кросівки...+151 Ну милота же?)2+142