Усатая полосатая• 16 октября 2023
С мужем в разводе, забрал коляску и продает ее.
А я с ребёнком в другой стране . Пишет чтобы вернула еще какую то часть коляски .
Это как вообще ?
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2023
Ответ дляМайская киска
И вы от чма троих детей родили?
Представе, що Чмо проявилось, коли ми виїхали...і не думав про дітей як і що ми робимо їмо,
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Так вы ее бросили, какая вам разница куда он ее дел? Ну в принципе вы и его бросили, потому странно, что этому вас к нему, а не наоборот претензии.
Ви шо КУКу....дітей чоловіки вивозили в безпечні місця і самі їзали з сімєю....а він з нами не поїхав...я що мала триматись за його матнюююю??? Я вибрала безпеку дітей
Силиконочка• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Какого тут бреда не прочитаешь
Чавонадо• 16 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не Куку, но живу с мужем в Украине, потому как он для меня не мотня, а любимый человек и полноправный член семьи.
Майская киска• 16 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Конечно. А до этого он был идеальный муж и отец ....
Так всегда и бывает.
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Я теж в Україні і нікуди не їхала за кордон! .я свій вибір зробила на користь дітей їх безпеки і спокою психологічного...Вам я так рощумію еічого не зрозуміло
Чавонадо• 16 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну ваш муж живёт и дальше дома и живой? Так сейчас в Украине везде небезопасно, чего теперь не выбрали переезд ради детей?
Да, мне не понять такого поведения, но у меня хорошие отношения в семье.
Швидкоруч• 16 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Да
Попробуйте посмеяться. Или забить. Или высказать ему все, что накипело. Или никак не реагировать - не дышать, не думать, не возмущаться. Ничего.
Пы.Сы. Вряд ли Вы нуждаетесь именно в этом совете, так как своего мужа знаете лучше, чем все собравшиеся. Так что не лукавьте
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Вибачте, ви еаписали правильно член... вашої родини ( ключове слово)
Чавонадо• 16 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, как и я и дети, а что не так?
Зайченя• 16 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Так всегда и бывает.
Бывает, что мужчина показывает себя как мудак только после рождения третьего ребенка
Чорнобаївка• 16 октября 2023
забавно. то есть женщина может продавать коляску (которая зачастую куплена за деньги мужа), а если мужчина продает, то он чмо?) автор же выехала с детьми за границу, ей та коляска в Украине нафиг не нужна
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ви, читаєте уважно, чи вам оеуляри тиснуть на ваш зір???? Місто з 2014 року окуповане...я неповернусь в Бананову республіку... війна паказує дійсне обличча людей...ввот я і побачила
КаваЗМолоком• 16 октября 2023
Автор, а почему он не может её продать? Вы же за ней возвращаться домой не будете.
Бутерброд и я• 16 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Козел оказался
Знакомо, это нищеброды так делают
В ЗСУ есть вакансии
Бутерброд и я• 16 октября 2023
Ответ дляMillie
Тобто в ЗСУ. Там підари не потрібні. Чи ви принципово усіх козлів у зсу підсирати хлопців?
А козли тільки бідні, багаті не бувають? Чи там гроші шліфують цей дефект
Окопи теж Комусь рити треба
Чавонадо• 16 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нормально я читаю, опасность в банановых республиках не больше чем на остальной части Украины сейчас
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ви випадково не звітам відписуєте...
Чавонадо• 16 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви випадково не звітам відписуєте...
Что значит ’отписывать отчётами’?
Кривая спроса• 16 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Оце жесть.
В чому жесть? Більш ніж впевнена, що візочок купляли ще в шлюбі, або навіть чоловік купляв. Автору вона зараз не потрібна і взагалі не відомо чи буде ще потрібна. То нехай продає той візочок
Кривая спроса• 16 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Окопи теж Комусь рити треба
Якби ж то вони рили. Бухнуть і сплять. Іноді тікають. Або ще гірше - здають позиції
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Так вы в Украине, а человек пишет, что выехала их оккупированной в 2014м в Украину как раз.
Чавонадо• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Так сейчас по безопасности тут так же, как там было в 14
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну так человек может не готов второй раз свою жизнь с ног на голову переворачивать. Может она на Западной живёт, например. Когда все наладилось с 3мя детьми снова срываться и куда-то мчать тоже не лучший вариант.
Чавонадо• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ну т.е. разрушить семью ради безопасности детей норм, а просто переехать и начать с начала не норм? Так может тот муж и так не был нужен и это просто был предлог?
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Откуда я знаю. Я со своим в Украине, но никого не осуждаю