Пузата Хата• 16 октября 2023

Сколько денег надо на свадьбу 10 человек?

Получила предложение. Нужно копить на свадьбу. У меня никогда не было свадьбы. Хочется платье, кольца, ресторан, фотосессию.
Сколько нужно примерно денег?
Чудо в декрете• 16 октября 2023
Ну то порахуйте вартість всього на калькуляторі
Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Кто предлагает, тот пусть и копит
Чудо в декрете• 16 октября 2023
В кафе на 10 чоловік з тортом вийде не менше 20 тисяч
GaleTTa• 16 октября 2023
Вы получили предложение накопить себе на свадьбу? А отказаться можно?))
Чудо в декрете• 16 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кто предлагает, тот пусть и копит
На 10 ещё и копить нужно и эти люди женятся
Бла бла бла• 16 октября 2023
Послушаю
Фотосессия с макияжем с платьем в аренду думаю не меньше 10 тыс грн
Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Послушаю
Ну зачем вы так... теперь автору свадьбу не видать ещё лет 10, пока скопит
GaleTTa• 16 октября 2023
Если всё что вы хотите то по скромным меркам 50000 грн нужно наверное
Без образів• 16 октября 2023
Блин, я в шоке, а почему вы должны оплачивать свадьбу???? Он у вас бомж или просто бездельник?
автор Пузата Хата • 16 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А все могут с зарплаты свадьбу отгулять?
автор Пузата Хата • 16 октября 2023
Ответ дляБез образів
Мы вместе будем оплачивать.
Тішуся неперетішуся• 16 октября 2023
Вам двом зарано женитися якщо ви не можете дозволити скромне весілля
Без образів• 16 октября 2023
А можно узнать сколько вам лет?
Бла бла бла• 16 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
я тут на днях спросила свою дочку сколько она думает мы ей на свадьбу подарим (я и мой гражданский муж, ее папа умер) , так она мне такая - тысяч 100.
Я ей ответила- нас на свадьбу не зови ))))
Правда она на свадьбу свою хочет лес, простое платье и венок из одуванчиков, никаких ресторанов и т.д.
автор Пузата Хата • 16 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я хочу примерно понимать сумму. Почему сразу не модем? Или нужно с первой зп свадьбу справить?
Едимнаморе• 16 октября 2023
Важко сказати. Залежить від міста, від рівня ресторану, від того наскільки дорога сукня буде.
Зайдітььв ювелірний салон та подивіться на ціни. Ресторан десь 2000 грн/людина + торт не менше 2000 тис. Вартість сукні т5ж простіше за все дізнатись, зайшовши в салон. Перукар, макіяж, манікюр - 4-5 тис. Туфлі 3-4 тис.
автор Пузата Хата • 16 октября 2023
Ответ дляБез образів
А можно узнать сколько вам лет?
Какая разница?
Едимнаморе• 16 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Послушаю
Більше.
Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Ваш избранник живёт от зарплаты до зарплаты? Может подождать других предложений?
автор Пузата Хата • 16 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо за ответ по теме! Ресторан особенно интересовал. Не была в ресторанах давно. Не знаю цен на банкеты.
автор Пузата Хата • 16 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так живут большинство украинцев
Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Зачем такие дорогие туфли на 1 раз?
Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
А город типа не важен?
автор Пузата Хата • 16 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А город типа не важен?
Днепр
Бла бла бла• 16 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Смотрите, в первую очередь смотря в каком городе, потому что киев и где то в области ценники разные.
Вот я вам прикину как я тут подсчитывала, Киевская область.
Ресторан на 1 чел (еда, алкоголь свой) от 1000 грн как минимум, надо смотреть меню, чтобы голодные не остались
Свадебный торт- 5 тыс
Алкоголь -?
Машина в аренду- ?
Фотограф на свадьбу - 5000
Фотосессия проф. с шикарным платьем в аренду - 10000 (1-2 часа)
Невеста: Платье, туфли /макияж/прическа/маникюр
Голодаю• 16 октября 2023
Тыс 35, скромно
Сяду на шию, дорого!• 16 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Тыс 35, скромно
Даже на Дзидзьо не хватит
Тішуся неперетішуся• 16 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
А у вас первая зп уже была?)
Тішуся неперетішуся• 16 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Какая разница?
Так и нету разницы сколько свадьба будет стоить))
Едимнаморе• 16 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Днепр
Я теж з Дніпра. Який ресторан придивляєтесь?