Шумелка Мышь• 16 октября 2023
Какие ваши любимые вкусняшки? Из покупных.
Покажите фото или так напишите. Какие-то конфеты, вафли, пирожные, йогурт может и т.д. В общем, ваши любимые вкусняшки, чем себя любите побаловать .
Шумелка Мышь
• 16 октября 2023
Вот не в принципе, например, йогурт люблю. А какой конкретно ваш любимый. Фото, название. Иои конфеты и т.д. так же.
Області пітьми• 16 октября 2023
Блин, я с утра со своими мотями, как здрасьте
Моти с матча и бобами, для меня сейчас самое вкусное. Наверное потому что новый вкус.
А так вообще лукум люблю, зефир
Невгамовна• 16 октября 2023
Были вкусные корзинки с фруктами и шоколадом и орехами в Новусе, сейчас испортились(
Люблю Павлову, но о она у нас конечно, не очень, но какая есть уже.
А так покупное какое-то все маргариново-пальмовое, нечасто покупаю.
З вишневого садка• 16 октября 2023
Крабовые палочки)) ела бы без остановки. Ещё консервированную кукурузу люблю
Natalia505• 16 октября 2023
У Рівному в центрі кафешка, в ній дуже смачна випічка. Мені ще й досі пахне. Може колись ще туди повернусь.
Соседушка• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Тарта корзинки с грушей понравились очень
Не вразили взагалі. Купила, бо хвалили, з´їла лише аби не викидати.
Броніки для Моніки• 16 октября 2023
В шоці. Перечитала. Лише мармелад знаю, інше не пробувала. Люблю міленіум з мигдалем чи лісовим горіхом шоколадки, снікерс, круасан в упаковці
Дай подивлюся• 16 октября 2023
Точно не солодке- все сама готую. А от сир, хамон,ковбаска смачна, алкоголь, оливки,креветки, риба..целюблю.
Парасюха• 16 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А какой фирмы берете палочки? Что то никак не могу найти вкусные. Раньше водный мир нравился, но он как то испортился
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2023
Мороженое, разное, самого любимого нет, по настроению. Любимые конфеты Труфалье АВК, люблю многие другие, но эти заходят всегда. Всякие сметанники, наполеоны, медовики тоже люблю. Шоколад преимущественно чёрный, в последнее время Миллениум чаще покупаю, может потому что на работе его можно было купить, привыкла и Бисквит шоколад, но мне их продукция в принципе в основном нравится, из молочного больше нравится Милка. В последнее время сама много пеку, нахожу рецепт на Ютубе и вперёд.
Водійка хімарса• 16 октября 2023
Макароны весна. Заказывала по 40 штук и отрывалась 5 дней. Кайф. Вкуснее французских.