Моторошні троянди• 17 октября 2023
Чоловічий костюм, що не кашлатиться. Є такі?
Дівчата, знаю , що ви все знаєте.
Порекомендуйте будь ласка виробника
сайт де можна придбати чоловічий костюм на флісі, щоб не покошлатився.
Недорогий, до 2 тис.
Дякую.
Порекомендуйте будь ласка виробника
Недорогий, до 2 тис.
Дякую.
Сладко-соленая• 17 октября 2023
Посмотрите mimi__book, они есть в инстаграм. У них собственное производство, отличный пошив и качественные ткани, цена вас устроит. Муж носит уже второй год, ни одной катышки. И у малого костюмы все от туда же.
Чучало яблуні• 17 октября 2023
Я так неожиданно купила костюм мужу в Вайкики , цена около 1200
Носил весной ни одной катышечки, вот осень тоже носит, теплый, приятный
А купила за 2.900 говорили Турция, так простите карманы, живот, мотня просто жесть