ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Криниця щастя• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я уже отвечала на этот вопрос - а кто тогда будет Сильпо сторожить и диван в их гостинке?
Кто посторожит я думаю на время можно найти. О, кстати ещё один приятный бонус. Может даже цветы в вазе будут иногда появляться
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Хотела завтра пойти. Взяла выходной. Муж не дал взять деньги с ’черного дня’. Сказал ждать зарплаты. Это ещё неделя
молча взяли и пошли, з зп положите
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У меня нет этой 1000. Об этом и речь
тоже взять из заначки, потом вернуть
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Думаю, уже нет давно
не думайте, а узнайте, значит и правда не сильно болит,когда болит ,то не до раздумий
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А малорослики это до скольки см рост?)
все,кто ниже меня)
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Да, зубы заболели 2 недели назад. Сразу 2 одновременно.
Я пошла сначала в одну клинику, мне сказали: один удалять, второй лечить и надо 8 тыс.
Пошла в другую: посмотрели ещё раз. Сказали, что 2 надо удалять.
Хотела в гос.удалить, взять деньги с заначки на *черный день*.
Взяла специально для этого выходной.
Муж оказался против
та молча уже возьмите, с зп положите.
Швендяю містами• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У меня нет этой 1000. Об этом и речь
У вас же общий бюджет. Что значит у меня нет Хай бог милует так жить
Пиу!Пиу!• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
все,кто ниже меня)
А муж у Вас высокий или парень?
Я,например, всех,кто выше меня дылдами на называю ...
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Авторе, ну серйозно - ПРОСТО ПОЯСНІТЬ МЕНІ (все рівно форум, ВИ тему створили щоб понити і т.д.) - ЧОМУ ви дозволяєте чоловікові витирати об Вас ноги?!!?!??!

1. Чму він п*є каву (яку захоче) в кав*ярні, а Вам - дуськи?
2. Чому він купує собі НЕ бу, а новий одяг коли треба, а не коли дешево/свтло/зимно/жопно/інопланетянє прилетіли?
3. Чому бюджет спільний, але фінансові трабли на Вас?
4. Чому він сраку може не відривати від площини яєць на дивані, а Ви маєте меніком мєтатися по квартирі та/або локаціям міста з дітьми в охапку?

Авторе, мені дійсно шкода людину Вас
Ви загнетесь так(((
Потому что мама учила,что мужа беспокоить по такой ерунде как ты нельзя, он решает глобальные проблемы, например, что подавать ему на ужин,какой температуры чай и т д
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
молча взяли и пошли, з зп положите
что значит положите,сам пусть пополняет заначку
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
те, що мама вчила - тим можна підтертися... уж вибачайте
людина сама своє життя будує
невже СЕБЕ НЕ шкода коли корчишся від болі ночами?!:!:!:
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А муж у Вас высокий или парень?
на 2 см ниже
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама

Авторе, мені дійсно шкода людину Вас
Ви загнетесь так(((
Можно я скажу свое мнение, хоть вопрос и не мне. Думаю, Сашок так устал от Таниной беспросветной лени, нытья и аргесии на весь белый свет, что он просто ушел в себя. Не настолько он хреновый, как Тане хочется его показать. Когда то и зарабатывал на стройке, и с детьми занимался, и все в семью, но видя что денег вечно не хватает, потому что они спускаются в пропасть, и что вечно он во всем виноват (а кто еще, не Таня ж) он просто взял на себя роль диванного сторожа.
А Таня, как всегда, балдеет от страданий и на форуме и в отношениях с мужем. И возможно, как маленький ребенок даже мечтает - вот как загнусь (уеду в Африку), тогда вы обо мне поплачете.
Иначе я не вижу причины не взять денег из заначки пойти заняться зубами. Еще одно недовольство мужа можно пережить, оно роли не сыграет, они и так между собой как собаки постоянно
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
людина сама своє життя будує
я не знаю,когда болит зуб то готов убить,не то,что молча терпеть такое унижение
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Почему бы просто не взять семейный бюджет на себя?
Пиу!Пиу!• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
на 2 см ниже
Значит он малорослик?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Кого вы слушаете? Ест вся семья каждый день грузинское блюдо - жричедали и заедают хлебом с маянезиком и печеньками.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ви знаєте, ну не вірю я в існування такого чоловіка
Бо якщо б йому не подобалось ниття Автора - то сенс йому на сраці в цьому кіпіші сидіти?
Розвівся, кість аліментів кинув чи не кинув... і маєш секс час від часу і спокій по вечорам....

А щодо автора - ну не вірю я що, корчившись від болі, вона питатиме чоловіка чи мона чи не мона
Сусановна• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, что интересно что в 16 году муж Таню поддерживал. По следам вчерашней темы. Потом что-то пошло не так
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит он малорослик?
да))
Аноним_• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама

Значит не так болит,особенно если нимесилом закинуться, да и под пломбой скорее всего зуб без нерва
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Потому что нельзя взять то, чего нет. Зарплаты обоих спускаются еще до того, как дошли до общей корзинки. Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, как говорил дедушка Крылов.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Думаете мне не все равно?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама

Таня очень щепетильно относится к своему здоровью. Эпопея с лаймом и циклом чего стоит. А зубы - это очень неприятно, заниматься этим не хочется и больно. Куда проще обезбол закинуть и потом просто вырвать зуб
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
я не знаю, сложно делать выводы без второй стороны
Аноним_• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Думаете мне не все равно?
Да уж.
Манера общения говорит что у вас проблемы не только в восприятии роста других.
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
+++++Подписываюсь под каждым словом
Р.S.я всегда Таниного мужа поддерживала,больше, чем её
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама

Я ни в чем не верю Тане уже, у нее кадый раз ответы и причины меняются. А мужу, думаю, просто детей жалко. Та и тоже ленивый, это ж куда то идти, отдельно квартиру снимать. Живут как большинство людей по привычке.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляАноним_
Да уж.
и еще есть много других, но все решаемо ,потомучто мне все равно на вас