ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Болит горло и нос заложен. Болит лобная часть головы. Я б сама с такими жалобами не шла. Но раз ребенок заболел, то пошла.
Сделали рентген, думали, гайморит, написали, острый синусит.
Боже, ото б я с каждыми соплями по врачам бегала. Сказано времени свободного вагон у человека. А лекарства если бесплатно - значит ребёнку нужно скормить, правильно, чё добру пропадать.
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляСусановна
Притом что зарабатывают родители нормально и реально снять хотя бы двушку!
Но нет.
Ленивая жёпа мешает. Проще жить в тараканике.
Дети реально заложники ситауции. Жалко их
Но нет.
Та ладно та однушка…. То такое
Самое ужасное что сделала Таня для детей это вес девочки…
Приколдес заключается еще в том, что Таня строит из себя прям супер мать, ребенка не отпущу саму, я так переживаю, ок, а за вес можно попереживать? Кстати Таня еще очень печется о здоровье, ну пусть передают РПП дочке :))) а оно прийдет.
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У всех разные почты.
На нашей мало работников. У меня выходной в воскресенье только обычно, когда почта до 15 ч работает.
Проклятая Борщаговка
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляСусановна
У дочки лишний вес так как мама не следит за питанием. Поэтому приходится вот так покупать
Так и я о чём, если лишний вес - какой хs? На хс талию надо максимум 60 см
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я обычно собираю, несу в комиссионный магазин. Но они мало что берут. Типа не модные уже вещи.
Спасибо
Но у нас нет поблизости комиссионок
И я даже не знала,что такие есть
Жаль,раньше не знала...
Но у нас нет поблизости комиссионок
И я даже не знала,что такие есть
Жаль,раньше не знала...
Ответ дляПампушОК
Я как-то создавала тему, чтоб найти мам, у которых дети младше моих - я б им отсылала. И мне бы кто-то так же.
Но не пошла инициатива
Жаль.....
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Та ладно та однушка…. То такое
Зато целый синусит! Во как красиво звучит. А ожирение то такое
Очень сочувствую этой девочке, знаю что такое насмешки, сама была жирной до 16 лет.
Ответ дляСанька-4b93
Проклятая Борщаговка
Не говорите
Прям заколдованное место...
Швендяю містами• 18 октября 2023
Кстати тоже думала о том какие темы нас ждут во время пубертата Таниных детей. Она детей весной уже подростками называла, им тогда было 8 и 10. то она себе ещё не представляет что такое подростки, устроят они ей вызванные годы в той будке 20-метровой.
Ответ дляШвендяю містами
А мне кажется, что не устроят
Шалена невинність• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Кровать двухярусная, диваны. Стол просто не влазит, как я понимаю.
Господи, пишу и представляю как это все можно впихнуть в гостинку, и их, 4х немаленьких людей там разместить.
Как это ужасно, когда нет возможности побыть самому в своей комнате, особенно детям в переходном периоде.
Эх, Таня-Таня, подходит время, когда все существующие до этого проблемы покажутся ерундой.
Есть родственники, которые именно так и живут: в гостинке с двумя разнополыми почти взрослыми детьми. Кстати, хорошая дружная семья. Прямо, как одно целое
Реанимация• 18 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ви дивіться в відділах для дорослих.
Для малишєй окремий відділ.
S або XS жіноча вашій донці підійде. Зараз модно все оверсайз.
Про мальчіка 170 см взагалі без коментарів.
Таня, напишіть розміри ваших дітей- ваш вишлють кучу одягу.
Для малишєй окремий відділ.
Її доньці доросла L підійде)) От така дівчинка. Тому Таня в дитячому відділі і не може їй підібрати одяг.
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А мне кажется, что не устроят
Я буду только рада за неё. Но очень в этом сомневаюсь.
Реанимация• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У всех разные почты.
Да мы уже знаем, что и почта у Вас какая-то особенная, и Фора не такая, и секонды не такие... Да и Киев совершенно не такой, в каком живут остальные киевляне.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Она написала четко что ей отняли премию и заплатят то ли 71 то ли 73 грн за час. А теперь возьмите и посчитайте.
Я думаю Таня работает в среднем 8 часов в неделю. 5 дней. Ну Максиму 10.
Ну и посчитайте 584*22.
Разве не 84?
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
Нет. У Тани улица, там проспект. Это разные Борщаговки. По дальности несколько остановок на трамвае. Там, где проспект, ещё от трамвая прилично. Для них точно далеко
Улица,с ломбардом и парикмахерской в одном доме
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Выезжаем в гости
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
фото
Ну вот 74. И можно все прекрасно посчитать. Правда надо подумать сколько же по правде Таня работает часов в месяц
Таня еще та фантазерка любит преувеличивать. Как в теме про босоножки. Она писала что ей такси выйдет как новые эко. В 2016 голову такси не стоило 2000-3000 грн и подавно, ну главное же преувеличить
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Человек не может понять что лишний вес с детства это проблемы на всю жизнь… и дай бог там будет максимум рпп
Синусит это страшно, дааа
У меня тоже был кстати гомеопатией вылечила ну то такое
Синусит это страшно, дааа
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну да, 19 часов в сутки работать это вам не хухры-мухры
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
А Вы не лечите синусит? Ждёте, когда сам пройдет?
Для меня это бесплатно.
Я свободна сегодня. Выходной по графику
Сходила, дали лекарств на 1600 грн почти.
Тот же Синупрет, Назонекс я бы все равно ребенку покупала.
Для меня это бесплатно.
Я свободна сегодня. Выходной по графику
Синусит вот у нас с мужем был, только какой-то нетипичный. Синупрет 270 , назо-спрей 60 два флакона, Мукалтин гривен 30, бромгексин 50 или сколько там. И это на двоих.)) А нужны были ещё антибиотики? И если у вас есть на насморк 1600,то может и на зуб нашлось?
Глас_Народа• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У всех разные почты.
Таня, в этой теме ваших 9 станиц(!!!) ответов. Вы уверены, что выходной только воскресенье? Потому что похоже, что вторник-среда тоже выходные были
Бджолина королева• 18 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Там в паре десятков метров от Форы большое АТБ. Но зачем об этом писать, так-то жальче, если одна нещастная фора.
Бджолина королева• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Проклятая Борщаговка
Та капец, не живем а мучаемся тут (нет)
Самохвалова• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Це дали по страховій. Безкоштовно для Тані
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
А, понятно
Санька-4b93• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Справедливости ради, с соплями и подозрениями на бактериальную инфекцию зубы никто не удаляет. Таня, как всегда .......эммм.... лукавит. И выходной она явно брала не для этого. Вопрос- зачем мужа обсирать, что денег не дал на зубы?