Весняний Марафон• 28 июля 2023
В город приезжают родственники, а мы работаем
Вчера поздно вечером сообщили, что на выходные приезжают в наш город. Мама, папа и маленький ребенок. Родственники мужа.Типа погулять, а папе в понедельник на собеседование.
Я немного в шоке. Мы с мужем работаем и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник до позднего вечера.
Гостей не планировали принимать, только сами домой вернулись из отпуска, дома срач, горы белья и т д.
Выходной на работе никто не даст.
Чувство какое-то гадкое, что я не гостеприимная. Но и ситуация странная
Выходной на работе никто не даст.
Як міряти?• 28 июля 2023
Вы им ничего не должны. Скажите, что у вас запара, времени вообще нет. Пусть делают что хотят. К приезду закажите пару пицц.
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Тю, хай ночують, гуляють, готують вечерю, вас з роьоти зустрічають
Они у знакомых остановятся.
Но хотят, чтоб наши дети вместе погуляли
На привозе• 28 июля 2023
В чому проблема? Вони хай орендують собi квартиру, самi собi гуляють, може десь з ними й зустрiнетеся, як буде нагода, а в понедiлок хай iдуть собi на ту спiвбесiду.
Бджолина королева• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
передивляються речі в шкафах, шукають заначку, виїдають все що бачать
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
У вашу квартиру хочуть приїхати?
Нет. У знакомых будут.
С нами (больше с детьми) хотят погулять, увидеться просто.
Каяспер• 28 июля 2023
Что это за работы странные и у вас и у мужа, что и субботу и воскресенье оба работаете. Первый раз такое слышу. Подумала бы, что вы выдумываете. К нам в гости приезжает тоже близкая родственница. И ей все равно, что мы работаем. Мы должны её гулять, возить, отпуск взять и т.д. И да, она к нам на 2 недели, а не 2 дня...
КошкинДом• 28 июля 2023
Може хай подобово щось знімуть собі. А ви тільки ввечері сходите разом кудись. Ви ж не зобов´язані нічого
КошкинДом• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
Тю, та то хіба проблема? Я думала на вашу голову їдуть
Неваляшкина• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
То не бачу проблеми .
Просто сказати, що запара на роботі. Нормальні зрозуміють
На привозе• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
Як зможете- то побачитесь, а як нi, то й нi, таке життя
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
І при чому тут ваші гори бєлья?
Вони ж не до вас їдуть
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляНа привозе
В том и дело, что никак не выйдет встретиться. Работаю в эти дни с 10 до 20 ч
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Почему странные? Вы в выходные не видите, как работают магазины, маршрутки ходят?
Там не люди работают?
Я не тону• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
А ваші діти хочуть?
Додому їх не запрошуйте, ви працюєте, це зрозуміло, що на гостей у вас часу нема. Ну один якийсь вечір десь в парку погуляйте разом.
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
І при чому тут ваші гори бєлья?
Вони ж не до вас їдуть
Ну, подразумевается, что в гости позову.
Бджолина королева• 28 июля 2023
Ответ дляКаяспер
странниє работи у лікарів, касирів, охоронців, ще перечисляти? ви з дому виходите?
Аристократка-тунеядка• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
Так и сказать: работаем.
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А ваші діти хочуть?
Мои пока не знают об этом. Они бы очень хотели. Но при всем желании времени не будет встретиться
Я не тону• 28 июля 2023
Ответ дляКаяспер
:)))
Ніхто в суботу-неділю не торгує, не лікує, перевозками не займається, розважальних заходів не проводить :)
Каяспер• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Там не люди работают?
Понятно. Если такая работа, то конечно. Автор, они вообще не к вам. Выйдите с ними на пиццу один раз после работы и ок. Вообще не проблема
Я не тону• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Навіть на один вечір після роботи?
ПодругаМужа• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
А діти ваші де, коли ви працюєте? Можна домовитись, щоб погуляли коли ви на роботі, а ви будете їхати з роботи і заберете. Думаю зрозуміють ситуацію.
Каяспер• 28 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Нет. Я онлайн уже 4 года. Как и муж, потому честно удивилась. В офис я хочу 3 раза в год.
Я не тону• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А діти з ким?
БершкомангоЗар• 28 июля 2023
Ну при бажанні можна і в 20.30 зустрітися, або відправити чоловіка з дитиною зустрітися з ними.
Мені здається ви просто не хочете і шукаєте відмазки. Навіть з 9 вечора до комендантської години можна посидіти, це 3 години) і нічого страшно, якщо дитина раз за місяць пізніше ляже спати
Я коли дійсно хотіла зустрітися з кимось, навіть в обідню перерву знаходила час
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я работаю из дома. Дети рядом со мной
Принцепесочка• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А отпустить детей с родственниками, пока вы на работе- не вариант? Они ж не грудные у вас?