ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляДля драки
и как обычно исткерика на ровном месте, откуда она там сильно убегала, что бросала,ничего ж своего не было,а мама осталась
и вот это вот опять
Все мы ЛЮДИ, а значит СВОИ. Там моя мама, моя бабушка, крестная. В 41 году были фашисты-чужие, а наши - свои. А сейчас гражданская война, там все свои.
и вот это вот опять
Тема дно как обычно . Сейчас она более аккуратна в своих выражениях . А раньше вата ватой
Для драки• 23 октября 2023
Муж старается,как может. Сейчас оформляет загран,хочет поехать на заработки.
Для драки• 23 октября 2023
Вот и моя мама искала-искала принца,а он не нашелся! Меня в 31 нагуляла
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляДля драки
Я так понимаю он его так и не оформил)
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я так понимаю он его так и не оформил)
думаю он и не знает о том,как сильно старался,может языком и трепал что-то
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И опять же - какой нафиг красный диплом, золотая медаль и написание статей при такой грамотности? Молчу уже про образованность
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так и заработок за те статьи был минимальный
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, ну а как можно писать на заказ, не умея элементарно запятые правильно ставить? Боткино - шикарно))
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
редактор ошибки исправлял
Швендяю містами• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Новых пока не нашла, но принесла вам две старые малоизвестные танины темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-820949
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-1071576
Как Вы их находите
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Как Вы их находите
Если ввести в поиск «нищие , нищеброды, завидую , обидно » то там танины темы будут) про Ато нашла случайно)
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
а вначале чувствуется любовь,энтузиазм, детей раскидаю по садам, мужа на заработки, на пенсии в село)
Швендяю містами• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Обиженные, завистливые, обделённые судьбою, государством, президентом (-тами) и природой нищебробы.
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляДля драки
Там тоже не все так просто) за 2016 года одна тема : хочу уйти от мужа он плохой, а потом тема как она его любит . Там шиза конкретная . Но не так депрессивно как сейчас
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Природа всех из проблем это лень и отсутствие минимального понимания взрослой жизни
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
О как. Оказывается Александр третьего хотел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2988781
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Как Вы их находите
Это чтобы вам не скучно работалось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1588489
Для драки• 23 октября 2023
ЭТО МЫ СЕЙЧАС ПОНИМАЕМ УЖЕ,после того как стали все деньги отдавать по долгам и реально стали есть пустые каши,лечиться калиной и не одевать памперсы.
прошло 8 лет..)
Швендяю містами• 23 октября 2023
Ответ дляДля драки
прошло 8 лет..)
Я оставила к кофе на десерт, надо поработать
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Еще кидать?)
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Еще кидать?)
Это надо Тане в личку кидать,чтоб вспомнила себя
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляДля драки
Так я в чс. Вряд ли смогу)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1473520
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1444440-1
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так я в чс. Вряд ли смогу)
меня впечатлила история к кредитом с дедушкиными деньгами, зачем мама эти деньги отдала только она знает