Гербарія сушу• сегодня в 16:35

Київ. Чи можливо знайти квартирантку при таких умовах?

Квартира біля метро Сирец.
Окремі кімнати, кімнати зачиняються на замок, окна та батареї замінені, ремонт радянський, ліжко нове в кімнаті окремо холодильник.
Є газ, є бойлер, пральна машина. В одній кімнаті живе мій брат 40 р., іншу за оплату комунальних потрібно знайти жінку/дівчину.
Зараз там проживає жінка, але спочатку попросила, щоб донька пожила, потім донька почала хлопця водити із ночівлєю.
Виниловая пластинка• сегодня в 16:36
Все можливо
Рогнеда Карповна• сегодня в 16:36
зачем именно жинку к мужику?
чтобы убирала за ним места общего пользования?
Ужгород• сегодня в 16:36
А чому саме жінка?
Рогнеда Карповна• сегодня в 16:36
40-летний сам хотел пристроиться к девушке, пришлось ей парня приводить, чтобы не лез
Новорічна пальма• сегодня в 16:37
А парня почему не взять? Вашему брату или кто он там принципиальна женщина?
З царем в голові• сегодня в 16:37
Любая женщина будет водить мужчину. Ищите мужика.
Алина-1240• сегодня в 16:38
Да
Трахтибидох• сегодня в 16:38
лучше с бабкой снимать комнату, чем с мужиком 40 лет, почему студента не взять?
автор Гербарія сушу • сегодня в 16:38
Ответ дляРогнеда Карповна
зачем именно жинку к мужику?
Він сам прибирає, покраще за мене
Алина-1240• сегодня в 16:38
Можно и парней, полно студентов
Летюча помилка• сегодня в 16:38
Ответ дляУжгород
А чому саме жінка?
Потому что тема от местного дрочера
Черпак_для_фантазий• сегодня в 16:38
А у вашого брата губа не дура!
Петриківна• сегодня в 16:38
Ответ дляЗ царем в голові
Что б он водил женщину и она убирала места общего пользования 😂
Перекус беру завжди• сегодня в 16:39
Я бы с 40 летним чужим мужчиной точно бы не жила, разве что в самой отчаянной ситуации и то, пока не появится вариант получше. Может кто-то заинтересуется, но там должна быть или совсем безвыходная ситуация, или заинтересованность иного толка.
Я не тону• сегодня в 16:39
Я бы не захотела так снимать. Зачем лишние мысли в голове? Разумеется, только мужчину брать квартирантом. Бред какой-то.
автор Гербарія сушу • сегодня в 16:39
Ответ дляРогнеда Карповна
Це ваша фантазія.
Бабайко• сегодня в 16:41
Шукайте хлопця. Я б ніколи не пішла коли там дядько проживає. Ви мабуть домробітницю ща сумісництвом шукаєтє? А чим хлопець на ночівлю заважав? Ваш брат сам в ліжко мітив і заїло? Коли людина орендує кімнату то вона може приводити будь кого якщо це не порушує громадський порядок
З царем в голові• сегодня в 16:41
Ответ дляПетриківна
Не-не-не, мужики как раз не любят водить к себе, они в большинстве своем любят ходить к женщине, где чисто, есть еда и в любой непонятной ситуации можно свалить оставив все проблемы ей. Опытные арендодатели это знают и предпочитают их, если есть выбор.
автор Гербарія сушу • сегодня в 16:41
Ответ дляБабайко
Бо була 1, а стало 3.
Язвочка• сегодня в 16:42
Ответ дляРогнеда Карповна
зачем именно жинку к мужику?
💯
Вы же женщина, хозяюшка (с)
Бабайко• сегодня в 16:42
Ответ дляГербарія сушу
Бо була 1, а стало 3.
Вона двох хлопців приводила? Однако
Готова до другої• сегодня в 16:43
Семейство извращенцев!
Ни одна нормальная девушка не будет жить на квартире с мужиком!
Колишня муза• сегодня в 16:43
Ответ дляГербарія сушу
Це ваша фантазія.
Так, а реально- для чого вам квартирантку жінку?
Небоброїдка• сегодня в 16:47
Чому шукаєте жінку, а не чоловіка?
Goku5927• сегодня в 16:48
Ответ дляЗ царем в голові
Можливо, надія на лезбійок? Так би мовити, двох зайців...
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 16:48
Ответ дляПерекус беру завжди
та я чуть со стула не упала. никогда б я не пошла жить к мужику, каким бы он милым -ванильным не казался.
Щаслива Я• сегодня в 16:50
Можно, почему нет? Есть такие гром-бабы, которые любого мужика уложат и бояться не будут
А вот молоденькие девушки вряд ли захотят жить с мужчиной
Готова до другої• сегодня в 16:48
Ответ дляКолишня муза
Это мужик извращенец тему и создал, ищет сожительницу, чтоб ещё ему и за комнату платила, а сам ее потрахтвать уже ширинку раскрыл!
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 16:49
Ответ дляЩаслива Я
думаю активная пенсионерка типа бой- бабы там не зайдет. почему- то
Тепличная• сегодня в 16:49
І автор принципово не відповідає на основне питання від усіх. Чому ж так?