Бадабум• сегодня в 16:32
Какие эмоции у вас вызывает эта девушка?
Сусідка зверху• сегодня в 16:34
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ніякі. Просто дитина з сухим волоссям
Ну какая она детина
Мона_Лиса• сегодня в 16:34
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ніякі. Просто дитина з сухим волоссям
просто девочка, нормальная. какие она должна вызывать эмоции. Обязательно эмоции?
наверное, я уже старый эмоциональный сухарь
Пані з калабані• сегодня в 16:38
Мила. Приємне обличчя, хороша посмішка, хочеться посміхнутись у відповідь.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 16:38
Ответ дляСусідка зверху
Ну какая она детина
Для мене це дитина. Слово ´детина´ на кацапські має геть інше значення.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 16:39
Ответ дляМона_Лиса
Так і я про це. Згодна.
Усміхайлик• сегодня в 16:45
Обычная девушка, только краситься не умеет, тональный лежит как штукатурка на лице.
Сусідка зверху• сегодня в 16:46
Ответ дляБадабум
Чем приятная ?
Черты лица , улыбка. Но девушке нужно поработать над собой , чтобы максимально раскрыть свои потенциал . Отбелить зубы . . Поменять прическу , качественное окрашивание .,уход за лицом и будет конфетка
Усміхайлик• сегодня в 16:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
Забухать с горя захотелось
Та ладно, девушка вполне ок, ее умыть и будет милая
Життє Бентежне• сегодня в 16:49
Ответ дляУсміхайлик
Да денег же сколько надо волосы, кожу ( видно же что под толстым слоя тонального проблемная бугристая кожа) там одним умыть не поможет, лечить надо, зубы в порядок привести
Усміхайлик• сегодня в 16:51
Ответ дляЖиттє Бентежне
Для волос уход не так и дорого стоит, на коже может и есть пару прыщиков, но никакой бугристости прям не заметила. Ну, а зубы норм у нее, просто отбеливание сделать. Что там дорогого?
Усміхайлик• сегодня в 16:53
Ответ дляВсе і одразу
Дурочка неухоженая
Почему дурочка?
Просто молодая не умеет ухаживать ещё за собой, да и в финансах видимо ограничена пока
Життє Бентежне• сегодня в 16:54
Ответ дляУсміхайлик
Ну если не дорого то почему все это в таком состоянии у нее?))))
И это все не одноразовые процедуры а постоянно надо уход делать так что)))