Оябунчик• 17 октября 2023

Не советую икру камчадал!!

Категорически не советую покупать, качество стало ужасным. Купили по акции в Сильпо, 300 грн , это ужас: мелкая, пересушенная, икринки деформированные, невкусная. Лучше на развес брать.
всегдаДаДа• 17 октября 2023
Камчадал? В смысле? Кто ее делает?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2023
Так она уже лет 20, как ’испортилась’.
Я беру только развесную, которую можно попробовать, и замороженную американскую и датскую.
Сплюшка• 17 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так она уже лет 20, как ’испортилась’.
А где вы берёте замороженную американскую икру, давно не вижу в продаже или это я не попадаю
Кили и Манджаро• 17 октября 2023
Ответ дляСплюшка
https://ribka.ua/ikra/krasnaja-ikra/ikra-gorbushi-...

Купую не один рік
пу_пугренчик• 17 октября 2023
Така колись була по 50 по акціях
3-4 роки тому
ФруктЕщеТот• 17 октября 2023
В новусе спецпосол сейчас по 199 грн,85 грамм тоже акция
автор Оябунчик • 17 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Камчадал? В смысле? Кто ее делает?
Тот, кто и делал- киевская обл, с тарасовка
автор Оябунчик • 17 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Спецпрсол еще хуже
ХвостПистолетом• 17 октября 2023
Я хотела заказать замороженную, на сайте, который выше советуют. Сказали что сроки у нее вот вот подойдут. Попросила уточнить все таки на счет срока годности, перезвонили сказали что сроки у нее,4 дня назад как закончились. Уговаривали взять, мол она же замороженная, что с ней будет. Отказалась.и такая ситуация в других магазинах была, сроки годности уже прошли, но ее продают
автор Оябунчик • 17 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Та да, я на сайтах в принципе не рискую брать, в магазин хоть вернуть можно, тоже раньше замороженную в метро брала, сейчас не вижу ее
PORKA• 17 октября 2023
Ответ дляСплюшка
я в фоззи покупала, сейчас она реже есть, но есть
Это ж они ее потом размораживают и продают на развес
ХвостПистолетом• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
На окружной в метро, была замороженная, на прошлой неделе, вот такая как на первом фото. Вот та что на втором фото, не берите, такое овнище после разморозки, сплошная жидкость.
автор Оябунчик • 17 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо. Я брала раньше в сильпо на развес, мелкая, но вкусная, дешевле замороженной
tushka123• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Мелкая, это от вида рыбы, у каждой,,красной,, рыбы икра и разного размере и разного цвета и вкуса.
автор Оябунчик • 17 октября 2023
Ответ дляtushka123
Да, я знаю
Виниловая пластинка• 17 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро

Купую не один рік
А хек у них американський нормальний? Не пробували?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Фо Флагмане сейчас есть. В Сильпо бывает, в Метро.
Раньше - Глобал фиш, не знаю, жив ли он. В Эгерзунде раньше в заморозке бывала.
Кружите меня,кружите• 17 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
угу. А то мы ж не видим сроки ’в других магазинах’.
Котогосподиня• 17 октября 2023
Авторе, а я саме таку взяла, смачна, не дрібна й не суха, ікринки не деформовані. Може, від партії залежить
автор Оябунчик • 17 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Та може
автор Оябунчик • 17 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ви візьміть на вагу в сільпо ф порівняйте, може ми всі вже підзабули, яка вона має бути
Кили и Манджаро• 17 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ні, хек не купувала. А ось оселедці добрі
ФруктЕщеТот• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Спецпрсол еще хуже
спс будем знать)
Виниловая пластинка• 17 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Дякую! ❤️
всегдаДаДа• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Это ж кацапский бренд. У нас ее наверное подделывают, потому и такая