Барвіночка• Изменено 17 октября 2023
Как не думать о человеке. Несостоявшиеся любовники.
История банальна...
Мне 37, замужем 10 лет. С мужем быт и привычка, живём скорее как соседи.
2 месяца назад, на работе, на меня обратил внимание сотрудник... все началось со взглядов, улыбок, лёгкого флирта. Потом он узнал мой номер - написал - сначала общались как коллеги по работе, а потом начался флирт в переписке, комплименты с его стороны, разговоры обо всем на свете и на тему секса в том числе.
Я сразу навела о нем справки - женат, есть ребенок, и как сказала одна сотрудница, ’блядун ещё тот’.
В переписке с ним я сразу сказала, что никакого секса, просто общение.
Но просто общение не получилось. (
Был у нас поцелуй. А неделю назад мы весь день провели вместе, гуляли, целовались, общались и я потеряла голову, меня к нему очень тянет, хотя я прекрасно понимаю что ничего быть не может, рушить семью я не хочу.
А вот с его стороны после этой встречи начался холод , и это даже к лучшему, но блин, я не могу его выбросить из головы, не могу забыть те эмоции которые он мне давал. Я неделю хожу сама не своя и дома и на работе, я все время думаю о нем,
все время жду смс от него, жду что предложит встретиться....
Девочки, я очень сильно хочу избавиться от этого чувства, хочу все выбросить из головы и забыть как страшный сон..
Но просто общение не получилось. (
Мама Чели• 17 октября 2023
Вы получили эмоции , новизну , комплименты - это все пьянит .. но . Он искал ( и получил )- близости с вами , а вы ждали эмоций и дальше . Увы . Милая автор , женское достоинство имеете ? Уйдите в тень . Но гордо ! Улыбайтесь , как будто ничего и не было . Будьте легкой! А в голове думайте чуть иначе «это Я его использовала , тк Я так захотела «. Все идет с головы . Уверяю , вас попустит . Отпустите ситуацию . Забейте так сказать )
Украиночка• 17 октября 2023
Только время поможет.
Главное не утоните в этом всё, потом не выкарабкаетесь
Бува і таке• 17 октября 2023
Время...
Контакты удаляйте и смс не ждите, не читайте переписки. Пусть заживает.
Это если и правда есть желание вырваться из этого и сохранять семью.
ТебеОноНадось• 17 октября 2023
Это либидо. Побурлит и пройдёт. Особенно если он на другую начнёт вешаться при вас
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Да, все именно так, эмоции... Мне их сейчас так не хватает. Жизнь заиграла красками когда мы начали общение, а сейчас опять все вокруг серое и ничего не радует :(
Дело в том что он на протяжении этой недели пишет мне, но в сообщениях я чувствую холод, потерю интереса. И вот эти его смс не дают мне покоя :(
Глас_Народа• 17 октября 2023
плавали -знаем, со временем думаешь и что я в нем нашла) а ведь просто не хватало этих эмоций в жизни и он их дал, кратковременно, а потом пустота...
Кружите меня,кружите• 17 октября 2023
Та нафик надо, один гемморой) эмоции приятные получили и то развлечение, астанавитесь
Мама Чели• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Я вас понимаю .. когда 10 лет есть постоянно черный хлеб / захочется и тортика ) утрирую . Автор , прошу вас , не ведитесь на те смс, вы знаете как - будьте более безразличной к нему . Да , это тяжело , но так надо . Он вас не заслуживает . Отходите! Чтоб не допустить привязанности и влюбленности . Чтоб потом не было больно . Рубите сейчас
Бибер-анонимер• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Автор, если вам будет легче, у меня похожая ситуация. Сейчас на этапе забывания, мало что помогает, чувствую полную аппатию. Сложно отвлечься. Ситуация один в один. ( только я за границей) что сделала я, все то, что советует девушка выше. Удалила номера, смс не жду, стараюсь отвлекаться, не думать. Но иногда так накатывает
Chaterbox• 17 октября 2023
Автор, лучше с мужем посоветуйтесь.
Он родной человек и плохого не посоветует.
А ещё подумайте если где-то это всплывёт и муж узнает случайно...но нет,вам гулять захотелось на сторону....
Лукава_Кiшка• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Вот как интересно,когда тема, что муж флиртовал с кем то, то здесь сразу комменты Козел, развестись с ним. А как женщина заскучала в браке, так советы совсем другие. Интересно, почему так?
Бибер-анонимер• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Боже, когда наступит тот момент, когда я буду думать’ и что я в нём нашла?’
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Только время поможет.
Да, я это прекрасно понимаю, и не хочу этого....
Украиночка• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Хотите) хоть себе не врите))
Можете прожить эти эмоции с ним, не заходите туда, откуда морально не выкарабкаетесь…
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБува і таке
Время...
Спасибо ) желание есть. Тем более он четко дал знать что его интересует только секс. О своей семье и жене он всегда говорил с нежностью, но тем не менее периодически изменяет ей (
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Все именно так, сначала чувство полета, а потом глубокая яма, из которой я не могу выбраться:(
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Привязанность к сожалению уже появилась, я бы сказала даже зависимость.
Слава Богу что у нас не было ничего кроме поцелуев.
Мне очень тяжело впускать людей в свою жизнь, и так же тяжело их потом выбрасывать из нее.
А у него все наоборот от легко идёт на контакт и так же легко растается с людьми, когда ему становиться не интересно - близнецы, что тут скажешь...
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Видно у меня мало времени ещё прошло, + он пишет периодически, но переписка уже не та что была раньше - чувствуется холод, реже писать стал, дольше отвечает...
Меня это все выбивает из колеи, я больше ни о чем не могу думать кроме него :(
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы знаете, я сама не знаю как так вышло. Просто благодаря ему я опять почувствовала себя женщиной, почувствовала что я могу кому-то нравиться что я привлекательная и сексуальная. В браке я забыла об этом, муж никогда не баловал словами :(
А нам женщинам этого так не хватает... Просто чувствовать себя красивой, любимой и желанной...
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Да, а он может. Любит женское внимание и вообще любит женщин. Вообще не понимаю как я могла на всю эту хрень повестись :(
Бибер-анонимер• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Автор, у меня точь в точь сейчас это происходит, то ближе то дальше. То утром сообщение, и целый день тишина, вечером снова. То ближе то дальше. Как специально, что ли. Я для себя решила слать в лес, только сложно. Вот сейчас именно это и происходит . Я всё удалила, пытаюсь отпустить, ничего не жду
Бибер-анонимер• 17 октября 2023
Просто у меня эта эпопея длится уже 8 месяцев. Его не вижу, все гуд, только увижу, крышу сносит, чему он способствует, а я ведусь.
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вы знаете, становиться немного легче когда есть возможность выговориться. Большое вам спасибо за понимание.
Я тоже все удалила, но постоянно чего-то жду. Постоянно проверяю в сети он или нет :( мне противно от самой себя :(
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А вы замужем? Он женат?