Бавовнятко• 17 октября 2023

Почему меня раздражают такие бабушки молодящиеся как на видео?

Просто бесят (( в чем может быть причина?

https://www.instagram.com/reel/CyQ3G-dKpJR/?igshid...
автор Бавовнятко • 17 октября 2023
Короче,там бабушка в леггинсах и майке,такой стиль мололежный поет и танцует по современному и диффузором волосы укладывает(( так меня раздражила вообще((

В рот не ложи• 17 октября 2023
Просто Ви незадоволена своїм життям,все просто)
Поміркована думка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Конкурентку в ней видите))
автор Бавовнятко • 17 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я задоволена. До чого тут моє життя? Чи ви думаєте задоволена людина всіх любить та сприймає? Такий бред
Салт• 17 октября 2023
Зачетна жінка. Мені подобається, до речі.
Чому Вас бісить? Хто ж знає. Може Ви підсвідомо старості боїтесь, може Вам здається, що життя - тільки для молодих. Далі треба накритися хусточкою і не відсвічувати.
автор Бавовнятко • 17 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Конкурентку в ней видите))
Смішно. Хотілось би відповіді почитати толкові від психологів
В рот не ложи• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Саме так,Ви правильно все сказали)
Задоволена собою і своїм життям людина побачить лише позитив)
Є хто бачить наполовину повну склянку,а хтось наполовину пусту)
Нематрьошка• 17 октября 2023
А почему и зачем вы смотрите то, что вас раздражает? Пройдите мимо, попейте успокоительного. Наверняка вы тоже кучу людей раздражаете, с таким-то характером.
Поміркована думка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Конечно смешно, но если это триггерит вас, то дело в вас!

Угадайс• 17 октября 2023
Не дивитися або заблокувати не варіант? В інстаграмі багато різних відео ,Вас ніхто не заставляє дивитися те,що Вам не подобається.
ЛісАпетная• 17 октября 2023
Мозг всегда воюет с опровержением стереотипов. Или почти всегда - мозгу приитно быть косным и трудно осознать, что известная информация неверная.
Для вас - бабушка это со спицами, дряхлая, в старом халате и трусах с начесом. И не женщина - а бабушка...
автор Бавовнятко • 17 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Та попалось мені вона і за секунду встигла вивести мене
Нематрьошка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Считайте, что вы нас всех тоже за секунду вывести успели.
И уж у нас для этого просто куча причин
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2023
И где она молодится? Просто спортивная, здоровая, веселая женщина. Респект. А я каждый день планирую, что завтра в зал пойду. Блин, поднимайся, ленивая з@дница! (Это я себе)
Поміркована думка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Мена ааа выводят ааа люди ааа из себя ааа, которые вот так вот через слово аааааакают. Если я такое слышу, просто пролистываю и не слушаю)))
dulenok• 17 октября 2023
я прочитала ’молящиеся как на видео’...
из_под_тишка• 17 октября 2023
Кстати, в прекраснейшей форме женщина. Если бы волосы еще были окрашены - я бы подумала, что лет 45. Отличная фигура!
Автор, может вас раздражает что женщина, возможно значительно старше вас самой, выглядит лучше?
Чу Ча• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Может потому что в своем возрасте она позитивней и активней вас?
Байрактара• 17 октября 2023
Ну може тому, що вона сміливо показує себе, не соромиться, має понад 80к фоловерів, а все що можете Ви - це створити засуджуючу тему під анонімом на форумі

66сезон666серия• 17 октября 2023
Классная женщина! Бомба! А раздражает вас , потому что вам такой никогда не стать). Нас раздражает то чего мы не можем сделать, стесняемся..или по другим причинам
Трактор Віка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Потому что вы хотите в старости быть как они , но боитесь что над вами могут смеяться.
Жирафовое варьенье• 17 октября 2023
Блін, яка класна тітка))
Хочу такою ж бути років після 55-60.
Вона ж як молода)
Трактор Віка• 17 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Трактор Віка• 17 октября 2023
Ответ дляdulenok
я прочитала ’молящиеся как на видео’...
И я так прочитала
66сезон666серия• 17 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блін, яка класна тітка))
Хочу такою ж бути років після 55-60.
Вона ж як молода)
Я тоже , только волосы покрашу, а ей плевать на цвет волос. У неё самооценка на 💯 процентов, в отличие от автора))
Шукаю трусики• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Раздражила😄
Потому что она жила
Удальонка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Мне кажется у вас непринятие сочетания образов старости и активного образа жизни. Всему виной стереотип, что средняя продолжительность жизни 67 лет, после 60 все уже должны ходить развалюхами. А тут такой облом)
Шкварочка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Обычно нас раздражают люди, которые могут себе позволить то, что мы сами.

А на видео обычная бабушка с хорошим настроением. Ничего молодящего там нет.
Шукаю трусики• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Выводит зануд из транса
Мяо мой мяо• 17 октября 2023
Класна жіночка!
Така кайфова і симпатична!
Підпишусь на неї 😆