Дуняша• 17 октября 2023
Як на вас впливає осінь?
Мені дуже хочеться спати Їсти не так, просто хочеться поживнішої їжі, не салатів, а от сплю наче непогано, але хожу сонна цілий день. Як це побороти?
Lady Luck 99• 17 октября 2023
Люблю осень, не замечаю с ее приходом каких либо изменении в своем самочувствии
Трохи злякана• 17 октября 2023
Плохо. Сыро, тоскливо и я кашляю. У меня хр.бронхит и обострение.
Манкоголік• 17 октября 2023
Когда очень яркая и солнечная, то влияет хорошо, а дожди и сырость - плохо
Аль де Барановна• 17 октября 2023
Ответ дляmarata
Негативно. Хочі літо, а не ось цю всю темінь, холоднечу 😭
Аль де Барановна• 17 октября 2023
Ответ дляАnnеt
раздражает, что рано темнеет. не люблю ходить по тёмным улицам.
не люблю куртки, свитера и шапки. не люблю, когда руки мёрзнут.
Відповів всім• 17 октября 2023
Головне шкарпетки вдівати. Тільки пальці мерзнуть-привіт ларингіт.