По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.
Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".
Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.
Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сергей Ауслендер ничего не утверждает
Ви підписані на класні канали.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Странное оно
А где обломки - на других видео все в пыли
Я так розумію, що трупи зносять в це місце.
Ответ дляОленёнок
Ну вы же понимаете, что это стрельба из пушки по воробьям? Террористка либо давно сбежали, либо попрятались. Это просто какие-то люди. И проблемы Израиля это не решит. Будут новые теракты и обстрелы ((
Мирному населению сказали уйти на юг. И террористы могли осознанно запустить ракету по своим же. Чтобы поднять волну
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
Думаєте підуть мирних вбивати на музичному фестивалі?
На фестивалі вже вбивали і без цього...
Вся такая в белом• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
И младенцам головы отрезать
Причину и следствие не все улавливают
Ответ дляmodiin
22:11 В Иордании поклонники ХАМАСа штурмуют здание посольства Израиля и пытаются прорваться на его территорию, возник пожар.
Как-то слишком быстро
Ндассс
Ставки Подняли, тогда удар выгодно хамас
Иначе утром Иран трохи по другому кукарекал и вписываться ха хамас передумал.
Ответ дляmodiin
Куда на Юг? Им идти особо некуда, особенно если человек в госпитале. Если это Израиль, то он совершил военное преступление. Тогда он ничем не лучше раши. Не понимаю вашей радости, если это они, то последствия могут бать крайне непредсказуемыми (
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас много постановок есть ради манипуляций, но я знаю про детей, мне хватает бегло альджазиры и еще пару каналов, у всех свои цели.
Не думаю, що це постановка. Але вони могли запросто , самі вдарити для нагнітання .
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А это? ❗️Рада національної безпеки Ізраїлю закликає всіх своїх громадян терміново залишити Туреччину. Попередження про потенційну небезпеку піднімається на найвищий 4 рівень.
@smolii_ukraine
Ауслендер
’Видео старое, проверили. Но в хамасовских пабликах с разлетом в 10 мин два сообщения: пуск тяжелой ракеты по Хайфе (там не было тревог и перехвата) и об ударе по больнице.
Джинн вырвался из бутылки - в Аммане штурмуют израильское посольство, в Турции назревает нечто подобное. Если у нас есть какие то данные о том, кто ударил по больнице, надо публиковать немедленно.’