modiin• 17 октября 2023

ХАМАС взорвал больницу в Газе – около 500 погибших

По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.

Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".

Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.

Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сергей Ауслендер ничего не утверждает
https://t.me/voinasordoy/1884
Ви підписані на класні канали.
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
До сих пор не может решить он к красивым или умным. И все время старается на 2 стульях
Сєдаліще порветься.
LudaSHS• 17 октября 2023
А нагнетать могут перед завтрашним визитом Байдена
⚡️⚡️⚡️В ближайшее время ’Хезболла’ выступит с заявлением.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Странное оно
А где обломки - на других видео все в пыли
Я так розумію, що трупи зносять в це місце.
автор modiin • 17 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Ну вы же понимаете, что это стрельба из пушки по воробьям? Террористка либо давно сбежали, либо попрятались. Это просто какие-то люди. И проблемы Израиля это не решит. Будут новые теракты и обстрелы ((
Мирному населению сказали уйти на юг. И террористы могли осознанно запустить ракету по своим же. Чтобы поднять волну
LudaSHS• 17 октября 2023
Это мог Хамас влупить, . Чтоб хесбола вступила? И Иран? и погромы были?
Метод давления?
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
Думаєте підуть мирних вбивати на музичному фестивалі?
На фестивалі вже вбивали і без цього...
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Уявіть, що зараз почнеться після розгрому цієї лікарні.
Я думаю демонстрации так точно
Но еще может это Байдену
Вся такая в белом• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
И младенцам головы отрезать
Причину и следствие не все улавливают
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Ви підписані на класні канали.
Ох на кого только я не подписана.
Мне тут в упрек ставят за инфу, что приношу🙃👀
автор modiin • 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Метод давления?
22:11 В Иордании поклонники ХАМАСа штурмуют здание посольства Израиля и пытаются прорваться на его территорию, возник пожар.

Как-то слишком быстро
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
На фестивалі вже вбивали і без цього...
Так а я про що? Ці почвари (як і кацапи) в приводах не мають потреби. Вони просто хочуть вбивати і вбивають.
Чумачечая Весна• 17 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Капец
А мне это что-то напоминает
1 в 1....
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Сейчас много постановок есть ради манипуляций, но я знаю про детей, мне хватает бегло альджазиры и еще пару каналов, у всех свои цели.
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin

Как-то слишком быстро
Ндассс
Ставки Подняли, тогда удар выгодно хамас
Иначе утром Иран трохи по другому кукарекал и вписываться ха хамас передумал.
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляВся такая в белом
И младенцам головы отрезать
Причину и следствие не все улавливают
Критичне мислення вийшло з чату)
Подрысь• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Странное оно
ощущение, будто людей просто расстреляли.. этот газон.. это они возле больницы сидели или как? ничего не понятно с видео, но да, страшно (
Оленёнок• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Куда на Юг? Им идти особо некуда, особенно если человек в госпитале. Если это Израиль, то он совершил военное преступление. Тогда он ничем не лучше раши. Не понимаю вашей радости, если это они, то последствия могут бать крайне непредсказуемыми (
автор modiin • 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ндассс
Так Ливан уже сказал, что готовится к войне
rybka21• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
Матрьохі і прєдатєлі Родіни дизлайкають мене))) це як нагорода, ще давайте, коттон-клаб)
вони кокошніки змінили на хіджаби
Подрысь• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
с одной страны мусульманство, с другой - ЕС..Телипает его, бедного, как тряпку.
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляПодрысь
Вот вот
Непонятно и сранное
Выше ссылка на Нй таймс я перешла там видео с погрома больницы- блоки, пыль
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляrybka21
вони кокошніки змінили на хіджаби
Какашнікі)
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Какой ливан? Это банкрот. На границе то групировки хезболы,они на соске у ирана .
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не думаю, що це постановка. Але вони могли запросто , самі вдарити для нагнітання .
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А это? ❗️Рада національної безпеки Ізраїлю закликає всіх своїх громадян терміново залишити Туреччину. Попередження про потенційну небезпеку піднімається на найвищий 4 рівень.

@smolii_ukraine
это почему
LudaSHS• 17 октября 2023
Ауслендер
’Видео старое, проверили. Но в хамасовских пабликах с разлетом в 10 мин два сообщения: пуск тяжелой ракеты по Хайфе (там не было тревог и перехвата) и об ударе по больнице.

Джинн вырвался из бутылки - в Аммане штурмуют израильское посольство, в Турции назревает нечто подобное. Если у нас есть какие то данные о том, кто ударил по больнице, надо публиковать немедленно.’
spain2406• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Откуда ровные цифры? Сразу.
Оттуда же, откуда у нас печатают каждый день сводки по убитым руссо туристо, при этом наших многих считают пропавшими без вести, в тех же секторах
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляПодрысь
Як гівно в ополонку. Старий дід після інсульту, йшов би на вєранду пить чайок з пахлавой та радіти онукам- так нє, світову політику йому подавайте, патороч вусата
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляspain2406
О нет у нас красиво, нет ровных 000