По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.
Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".
Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.
Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
Ответ дляasjaua
Ага. По клаптику землі і два раба... пам´ятаю
Ася реально
Писец, пол мира вот в такой реальности в таком сми, и часть леваков в Ес , Сша
Мы еще думаем , почему нам не помогают быстро так. Цедят медленно , у турков каждый день в Фейсбук - песков и его бла бла о пуйло.
Эти китаезы не так, у них пуйло понизили уже, но все равно.
Еще так
ХАМАС обвинил Израиль в ударе по больнице Аль-Ахли в секторе Газа. В результате атаки погибли сотни людей, утверждают в Минздраве сектора Газа, который контролируется террористической группировкой ХАМАС. Называются цифры от 200 до 500 погибших, независимых подтверждений этой информации нет.!!
Израиль информацию об ударе со своей стороны также не подтверждает. По словам спикера ЦАХАЛ Даниэля Хагари, военные проверяют сообщения об обрушении здания больницы, но у них нет информации о том, было ли это следствием атаки Израиля.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
На викладених відео страшні кадри, там гори трупів, повно дітей.
Ответ для vihola
Не зовсім зрозуміло чому Ізраїлю так принципово що це не він.
Вони наче збирались там всіх їх в труху разом з лікарнями, зі всім. Але тормознули, бо очевидно злякались що не подужають, якщо всі араби почнуть їх гасити.
Официально Израиль не говорил - не он
Я так поняла, расследуют.., то идет борьба сми вкидов еще. С двух сторон
Ответ для vihola
Израиль никогда не бьет по гражданским объектам. И всегда заранее предупреждает. У Израиля ракеты всегда попадают точно в цель
Ответ для vihola
Бо обстріл лікарень це військовий злочин. Звісно що ми з тими кацапами звикли до такого і жахливішого, але меньш з тим це так
Семицветка• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А эту новость видели?
Какое страшное Зло они разворотили, у неги будет много отростков
Читала сегодня эту новость, но писали, что арендодатель напал на свою арендаторшу-палестинку и её сына.
Ответ дляmodiin
Там нема куди подітись, куди вони мають виїхати чи заховатись?
І всі військові обʼєкти під землею під багатоповерхівками.
А це не ви писали що в газі мирних нема? Може помиляюсь. То вибачте.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это? Странное видео
На зелени лежат
Но очень страшное.
На зелени лежат
Но очень страшное.
Так, воно.
Ответ дляLudaSHS
А это? ❗️Рада національної безпеки Ізраїлю закликає всіх своїх громадян терміново залишити Туреччину. Попередження про потенційну небезпеку піднімається на найвищий 4 рівень.
@smolii_ukraine
Бо ердоган за штороголових. Але ЄС йому трохи аяяйку зробив за таке, побачим ще.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
@smolii_ukraine
Уявіть, що зараз почнеться після розгрому цієї лікарні.
Ответ дляLudaSHS
Ася реально
Ситий голодного як кажуть. Є таке