modiin• 17 октября 2023

ХАМАС взорвал больницу в Газе – около 500 погибших

По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.

Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".

Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.

Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
Ага. По клаптику землі і два раба... пам´ятаю
Ася реально
Писец, пол мира вот в такой реальности в таком сми, и часть леваков в Ес , Сша
Мы еще думаем , почему нам не помогают быстро так. Цедят медленно , у турков каждый день в Фейсбук - песков и его бла бла о пуйло.
Эти китаезы не так, у них пуйло понизили уже, но все равно.
LudaSHS• 17 октября 2023
Еще так

ХАМАС обвинил Израиль в ударе по больнице Аль-Ахли в секторе Газа. В результате атаки погибли сотни людей, утверждают в Минздраве сектора Газа, который контролируется террористической группировкой ХАМАС. Называются цифры от 200 до 500 погибших, независимых подтверждений этой информации нет.!!

Израиль информацию об ударе со своей стороны также не подтверждает. По словам спикера ЦАХАЛ Даниэля Хагари, военные проверяют сообщения об обрушении здания больницы, но у них нет информации о том, было ли это следствием атаки Израиля.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
На викладених відео страшні кадри, там гори трупів, повно дітей.
LudaSHS• 17 октября 2023
Снн
Армия обороны Израиля расследует нападение на больницу, заявил официальный представитель Даниэль Хагари, добавив, что неясно, была ли причина ударом ЦАХАЛа или неудачным запуском ХАМАС.

https://m.facebook.com/story.php/?id=1000594798122...
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Я б дуже хотіла щоб випущена по нас руская ракета так само приземлилась на подібний об´єкт у них же. Дуже-дуже.
owl62• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
Два раби-кацапи? Вони ж ледачі, будуть тільки цигарки і горілку в господарів красти
LudaSHS• 17 октября 2023
А эту новость видели?
Какое страшное Зло они разворотили, у неги будет много отростков
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Нй таймс
Ндас(
Не зовсім зрозуміло чому Ізраїлю так принципово що це не він.
Вони наче збирались там всіх їх в труху разом з лікарнями, зі всім. Але тормознули, бо очевидно злякались що не подужають, якщо всі араби почнуть їх гасити.
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Официально Израиль не говорил - не он
Я так поняла, расследуют.., то идет борьба сми вкидов еще. С двух сторон
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляowl62
8 років минуло, а як вчора
автор modiin • 17 октября 2023
Ответ для vihola
Израиль никогда не бьет по гражданским объектам. И всегда заранее предупреждает. У Израиля ракеты всегда попадают точно в цель
asjaua• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Бо обстріл лікарень це військовий злочин. Звісно що ми з тими кацапами звикли до такого і жахливішого, але меньш з тим це так
Семицветка• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А эту новость видели?
Читала сегодня эту новость, но писали, что арендодатель напал на свою арендаторшу-палестинку и её сына.
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Там нема куди подітись, куди вони мають виїхати чи заховатись?
І всі військові обʼєкти під землею під багатоповерхівками.
А це не ви писали що в газі мирних нема? Може помиляюсь. То вибачте.
Подрысь• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Снн

короче, пока неясно чья ракета, я так поняла
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Это? Странное видео
На зелени лежат https://t.me/smolii_ukraine/45337
Но очень страшное.
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Ребенка жаль
asjaua• 17 октября 2023
Матрьохі і прєдатєлі Родіни дизлайкають мене))) це як нагорода, ще давайте, коттон-клаб)
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это? Странное видео
Но очень страшное.
Так, воно.
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляПодрысь
Пока так, их тех меседжей не тг вкидов, а типа Нй таймс, Снн, Дольче велле
LudaSHS• 17 октября 2023
А это? ❗️Рада національної безпеки Ізраїлю закликає всіх своїх громадян терміново залишити Туреччину. Попередження про потенційну небезпеку піднімається на найвищий 4 рівень.

@smolii_ukraine
Оленёнок• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Ну и отлично. Хоть 5000
Ну вы же понимаете, что это стрельба из пушки по воробьям? Террористка либо давно сбежали, либо попрятались. Это просто какие-то люди. И проблемы Израиля это не решит. Будут новые теракты и обстрелы ((
Contento• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Я читаю только израильские новости
Ну израильтяне же не напишут , что это они отправили ракету на госпиталь, где погибло 500 пацинтов и не факт, что палестинских террористов).
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

@smolii_ukraine
Бо ердоган за штороголових. Але ЄС йому трохи аяяйку зробив за таке, побачим ще.
ёжовые рукавицы• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

@smolii_ukraine
Уявіть, що зараз почнеться після розгрому цієї лікарні.
LudaSHS• 17 октября 2023
Сергей Ауслендер ничего не утверждает
https://t.me/voinasordoy/1884
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Так, воно.
Странное оно
А где обломки - на других видео все в пыли
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ася реально
Ситий голодного як кажуть. Є таке
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляasjaua
До сих пор не может решить он к красивым или умным. И все время старается на 2 стульях
asjaua• 17 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Думаєте підуть мирних вбивати на музичному фестивалі?