Играю у края• 17 октября 2023
Я самый одинокий человек на этой планете. Как же мне не хочется жить
Я абсолютно одна.
На работе у меня маленький офис, где 4 пожилые женщины. Да, я с ним общаюсь, но это ведь не то. Мне очень хочется быть кому-то нужной, но я никому не нужна. У меня нет ни одной подруги. Все, с кем я гуляла, больше никогда не звонили и не писали, или морозились. Парням я тоже абсолютно не интересна. Мне 23, а я до сих пор девственница. Никто меня не хочет, хотя вроде я не такая страшная. В школе со мной никто не общался, только травили. В университете также. Больше мне не было с кем познакомиться. Отцу вообще на меня плевать, мать звонит раз в месяц, мои беды и боли ей не интересны. Сижу постоянно дома, уже почти ослепла, хорошо, что этот форум есть.
Я именно настолько одинока, что даже если я умру, никто не заметит. Мне очень хочется с кем-то дружить, ходить гулять, встречаться, быть любимой. Вроде бы такие банальные вещи, которые есть у многих, а у меня нет. Постоянно плачу. Мне вообще ничего не хочется. Абсолютно. Вот если бы на меня летела машина, я была даже не отошла. У меня нет никаких амбиций. Вот зарабатываю я 15 тысяч, и мне этого с головой хватает. Простите, что ною тут, мне больше негде просто.
Думала, что если выскажусь, станет легче, а легче не стало.
Манкоголік• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
мне все знакомые парни говорили что никто со мной не встречается потому что я девственница
Лучше так, чем чтобы вас использовали.
Чорт і Шо• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
ну это вам пофиг, потому что вы не очень хороший человек
а я всегда готова кого-то поддержать
Ах,вот оно что ...белое пальтишко решила накинуть ,а других обхезать
Мать драконов• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
именно. я дно неинтересное
Нет, вы просто в страхах
Последний вагон• 17 октября 2023
таке саме. мені 25. вам тут кажуть спортом зайнятись, хобі.
і що..у мене також нема подруг зовсім і нікого. ходила в зал - там в основному бабусі займаються, у мене кінезіотерапія. молодих дівчат зовсім мало і високомірні якісь. нема з ким поспілкуватись. хіба тренери молоді хлопці, але там грузять так що і слова нема коли сказати, та чесно кажучи і бажання особливо нема в такому положенні. а ще шиттям займаюсь - курси закінчила - то що? знайомі з хостелу, в якому колись жила, використовувати мене надумали аби безкоштовно шила для них речі, артисти блін. тьфу, нащо воно мені? коли я і сама собі нормально пошию. на каву сама ходжу. дивлюсь дорами..ото тільки що дорамщиків знайомих нема..але не знаю..наче і дивлюсь вже 10 років дорами, а так і сказати мабуть не було б чого людині іншій, бо це всередині мене саме..потім з думок швидкий що не відслідкуєш. а під іншу людину налаштовуватись треба, взнавати..то клопіт..і дуже мала вірогідність що людина твоя окажеться. моя знайома з дитинства ’подруга’ осьо приїжджала із закордону недавно, і виявилось що у нас ніц спільного не лишилось..абсолютно. але..так і бути -ми скрипляти зубами по черзі робили те що хотіла інша, а друга хоч їй і не подобається, то за компанію.
Чорт і Шо• 17 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Тоже от одиночества родила )) думала стану счастливей и не стала.
Мать драконов• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
и в 40 буду
Займите себя, в спортзал сходите
Завжди мало• 17 октября 2023
А почему бы Вам на фронт не пойти? Там женщины тоже нужны. И друзья появятся и мужчины,да и девственности лишитесь и нужной себя почувствуете.
Укр_жіночка• 17 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Займитесь благотворительностью, те же сетки плести военным, там и познакомитесь
Точно) Сколько рук требуется,да и Автору так и с военным можно познакомиться.
Мать драконов• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Они тупые, не вы , а они
Укр_жіночка• 17 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я вышла замуж от одиночества . Очередей не было. И сами понимаете , я несчастна в этих отношениях. Я его не люблю. Вот и вы никогда от одиночества не выходите замуж , лишь бы было.
Сестра, сестра.. аналогично.. Мужа не люблю(((((
неДоПриличий• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
А откуда они были в курсе вашей интимной жизни, если даже до встречаний дело не дошло?
неДоПриличий• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
это мне что, первой им надо будет писать?
Ну что вы, он и ждут только вашей регистрации
Играю у края
• 17 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Есть те, кто за дефлорацию готов платить большие деньги...
хочу только вашего мужа
Тоже 23, те же проблемы.
Пробовал многое из того, что тут рекомендовали. Более менее толковое из того что можно сделать сразу — это пойти к психологу. Не стоит рассчитывать, что он как-то сильно поможет или кардинально все изменит, но с хорошим психологом будет легче, какой бы вы путь не выбрали. Хожу уже пол года, в принципе доволен и прекращать пока не собираюсь. А вот другие вариантами социализации (всякие кружки, секции, курсы, волонтерство, зал и тд), туда стоит идти, если есть заинтересованность именно в самом деле. Да, там можно найти общение, но будет ли толк от него, получается, что вы занимаетесь делом которое вам неинтересно и это отразиться на общении коммуникации в том числе, скорее всего будет только одно желание, уйти от туда побыстрее.
И главная проблема же не в том, что бы найти общество. Пока вы были в школе и вузе у вас было окружение, но наладить близкие отношение ни с кем ни получилось, наверняка на то есть причина и эта причина вероятно никуда не делась, так то даже оказавшись вновь в социуме наладить взаимоотношения может все так же не получится. Если есть желание что-то менять, работать надо в первую очередь над этой ’причиной’ и потом уже искать общения и всего прочего.
Кроме того не стоит воспринимать одиночество, как что-то негативное и угнетающие. Одиночество — это свобода от общества, а свобода всегда дарит много возможностей. Хотя вы пишите, что у вас нет амбиций, если есть какие-то силы для изменений, то лучше вложить их в себя и саморазвитие, чем пытаться подстроиться под общество. Порой можно найти такое дело, которое увлечет так, что никто уже и не будет нужен.
Не кую, не мелю• 18 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Дуже вас розумію, мені теж 25 і все як у вас. Всі подруги загубилися після університету, хлопців ніколи не мала і не буду мати