Играю у края• 17 октября 2023

Я самый одинокий человек на этой планете. Как же мне не хочется жить

Я абсолютно одна.
На работе у меня маленький офис, где 4 пожилые женщины. Да, я с ним общаюсь, но это ведь не то. Мне очень хочется быть кому-то нужной, но я никому не нужна. У меня нет ни одной подруги. Все, с кем я гуляла, больше никогда не звонили и не писали, или морозились. Парням я тоже абсолютно не интересна. Мне 23, а я до сих пор девственница. Никто меня не хочет, хотя вроде я не такая страшная. В школе со мной никто не общался, только травили. В университете также. Больше мне не было с кем познакомиться. Отцу вообще на меня плевать, мать звонит раз в месяц, мои беды и боли ей не интересны. Сижу постоянно дома, уже почти ослепла, хорошо, что этот форум есть.
Я именно настолько одинока, что даже если я умру, никто не заметит. Мне очень хочется с кем-то дружить, ходить гулять, встречаться, быть любимой. Вроде бы такие банальные вещи, которые есть у многих, а у меня нет. Постоянно плачу. Мне вообще ничего не хочется. Абсолютно. Вот если бы на меня летела машина, я была даже не отошла. У меня нет никаких амбиций. Вот зарабатываю я 15 тысяч, и мне этого с головой хватает. Простите, что ною тут, мне больше негде просто.
Думала, что если выскажусь, станет легче, а легче не стало.
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ дляМалинка
Автор, надо вылазить куда-нибудь. На спорт идите. Собаку завести - это вам дело говорят. С собачниками познакомитесь.
так собака житиме ще років 15
задумчивая мордочка• 17 октября 2023
Это тут уже писали...
интайм_не_предлагать• 17 октября 2023
Вы пишите как будто обо мне, но мне 47 лет, а вам 23 года. Я в 23 года ни одного дня не сидела дома в 4х стенах, у меня были друзья, будущий муж, жизнь.
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну у меня нет
Швидкоруч• 17 октября 2023
а вот я вам девственника нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420210-1#a...
неДоПриличий• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
к какому?
Волонтерить - сетки плести, например
Божа кульбабка• 17 октября 2023
фото давайте, найдем что исправить, а что обгадить
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
мне не нужен такой неудачник
Швидкоруч• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
мне не нужен такой неудачник
а что у него за неудачи?!работает,пытается стать счастливым
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну вот у нас одни старые тётки сетки плетут , ей тоже туда пойти в 23 года?))
А почему бы вам с автором не подружиться. Вы обе, как я посмотрю, такие позитивные
палка-копалка• 17 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Хз, может тогда выбрать тот вариант, который подходит по возрасту. У нас плетут сетки от 18+. Реально девочки мелкие приходят
неДоПриличий• 17 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я вышла замуж от одиночества . Очередей не было. И сами понимаете , я несчастна в этих отношениях. Я его не люблю. Вот и вы никогда от одиночества не выходите замуж , лишь бы было.
И родили по глупости? Ребенка тоже не любите?
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
мне это неинтересно
неДоПриличий• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
я никому не ною
А в ЗСУ не хотите, раз умирать не страшно? Там не скучно.
Стрекозей• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
мне это неинтересно
А что вам интересно?
неДоПриличий• 17 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Моя дочка ( 18 лет) летом на каникулах плела, несколько раз в неделю стабильно. И не от одиночества.
Фея_3уровень• 17 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Тоже от одиночества родила )) думала стану счастливей и не стала.
ПробілНеПрацює• 17 октября 2023
Ответ дляШеллар
Заведіть собаку, одразу станете потрібна і любима.
автор, серьезно. прислушайтесь. собака это лучшее решение в моей жизни. теперь много друзей собачников у меня
неДоПриличий• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
мне не нужен такой неудачник
Так и вы вроде ему под стать)
мари10• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
мне это неинтересно
Дело не в том интересно или нет, а там найдёте друзей- Вы же хотите друзей. + собаку и вечером с собачниками общаться+ в спортивную группу и там собеседники+ курсы какие-то языка или ещё чего. И так каждый день занят- с кем-то и сдружитесь, и жениха найдёте.
Жінка з перцем• 17 октября 2023
Ну,судя по вашим ответам,Вам все не так..
Вам дают советы,а Вы упорно их отвергаете ..
Просто завтра утпом встаньте и начните новую жизнь!!
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ длямари10
знаете, наверное так и сделаю. правда выглядит интересно. спасибо вам
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2023
Идите к психологу. Я так понимаю, вы отдельно от родителей живёте? И в таком возрасте ноете, что они вас не любят? Да и проблема же не в девственности. Тут психолог нужен.
Угадайс• 17 октября 2023
Автор, Вы и сами себе не интересны - стоячее болото! Пока это болото не расшевелете - притока свежей воды не будет!
Будьте кому-то полезны - плетите сетки, вяжите носки, помогите бабушке одинокой купить лекарство, вымойте окна, нанесите пирожков ЗСУ, помогите мамке с дитём посидеть.
Заведите хобби - вязание, вышивания, шитье, запишитесь на курсы.
Пойдите в госпиталь санитаркой устройтесь, может с хлопцем познакомитесь. Может с солдатом в телеге познакомитесь, им важно знать ,что их ждут!
В каком городе живёте? Или в селе и ничего там нету?
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне все знакомые парни говорили что никто со мной не встречается потому что я девственница
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ дляУгадайс
в большом городе на 3 миллиона населения
Угадайс• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Тю, так тем более! Вам тут куча советов, Вам что-то по душе? Выбрали?
В тиктоке ролики солдаты молодые снимают, с ними там можно познакомиться, переписываться. У моей знакомой сын так невесту нашел.
автор Играю у края • 17 октября 2023
Ответ дляУгадайс
это мне что, первой им надо будет писать?
Мать драконов• 17 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я сейчас вас читаю и как про меня как будто. Хоть я и замужем и у меня ребёнок, но я несчастна. И всю жизнь одинока .тоже ни подруг никогда не было, никого. Жизнь говно какое то.
Дать бы вам по жопе, подруги не так важны, вон советчица подружка
Угадайс• 17 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Откоментируйте видео, фотку поставьте, проявите заинтересованность.
Вы - аутист?