Играю у края• 17 октября 2023

Я самый одинокий человек на этой планете. Как же мне не хочется жить

Я абсолютно одна.
На работе у меня маленький офис, где 4 пожилые женщины. Да, я с ним общаюсь, но это ведь не то. Мне очень хочется быть кому-то нужной, но я никому не нужна. У меня нет ни одной подруги. Все, с кем я гуляла, больше никогда не звонили и не писали, или морозились. Парням я тоже абсолютно не интересна. Мне 23, а я до сих пор девственница. Никто меня не хочет, хотя вроде я не такая страшная. В школе со мной никто не общался, только травили. В университете также. Больше мне не было с кем познакомиться. Отцу вообще на меня плевать, мать звонит раз в месяц, мои беды и боли ей не интересны. Сижу постоянно дома, уже почти ослепла, хорошо, что этот форум есть.
Я именно настолько одинока, что даже если я умру, никто не заметит. Мне очень хочется с кем-то дружить, ходить гулять, встречаться, быть любимой. Вроде бы такие банальные вещи, которые есть у многих, а у меня нет. Постоянно плачу. Мне вообще ничего не хочется. Абсолютно. Вот если бы на меня летела машина, я была даже не отошла. У меня нет никаких амбиций. Вот зарабатываю я 15 тысяч, и мне этого с головой хватает. Простите, что ною тут, мне больше негде просто.
Думала, что если выскажусь, станет легче, а легче не стало.
Не кую, не мелю• 18 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Начните встречаться ради секса, и жизнь заиграет новыми красками. Вам всё равно нечего терять, кроме девственности.
Треба ще такого знайти, який захоче бути першим. Просто для сексу таку дівчину розглядати не будуть
Последний вагон• 18 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Дуже вас розумію, мені теж 25 і все як у вас. Всі подруги загубилися після університету, хлопців ніколи не мала і не буду мати
В якому місті знаходитесь?
Последний вагон• 18 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Яку - ’таку’?
Не кую, не мелю• 18 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Яку - ’таку’?
Без досвіду
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2023
Ответ дляИграю у края
мне все знакомые парни говорили что никто со мной не встречается потому что я девственница
А зачем направо и налево рассказывать всем о своей интимной жизни (неважно, есть она или нет)?