бЭйбА• 18 октября 2023

Женщины про мужчин. Вы тоже такие?

есть у меня знакомые и одна бабуля была, которая рассказывала, что мужчине все самое лучшее, мужчина глава семьи, он умный, красивый, сначала ему есть и вкусности, потом только детям и остальное себе, эту же бабулю дед бил..Но суть не в этом, есть еще пару знакомых, которые с мужчин, парней, сыночков пыль сдувают, а девка типо вытерпит, сильная.

Вот недавно с ветеренаром-женщиной общалась, говорит, ну это же кошка, пусть терпит, вот коты это да, к ним нужно подстраиваться

Если чесно, мне от этого всего хочется закрыться, как же наше общество и мужчин воспитывают. скажите, это только я такое замечаю или в вашем окружении тоже такие?

Помню подруге мама говорила, самое главное чтобы муж был красивый, а все остальное стерпится и чтобы ты старалась для него и все делала. Просто рука лицо
Результат:
вже голосів: 459
446 (97.17%) Зашквар. Равноправие лучше
13 (2.83%) Тоже так считаю
ЖаннаНеАгузарова• 18 октября 2023
В мене я на 1 місці

ИграйМойГормон• 18 октября 2023
Подождите с рукалицо, у нас сейчас может быть така ситуация как после 45 года, когда мужчины на вес золота и да, будут любому рады и ему будет лучшее как добытчику.
автор бЭйбА • 18 октября 2023
Дело в том, что эти женщины и пахать готовы и ублажать любименького и так сыновей воспитывают и дочек(
Как будто они и не женщины вовсе
Ума Палата• 18 октября 2023
Удалено администрацией...
Lilitte• 18 октября 2023
У вас якесь дуже дивне коло спілкування...
жінка незаміжня• 18 октября 2023
Это вы загнули. Не слышала такого мнения. Про животных согласна...там не объяснить возможно но про людей впервые слышу...всегда было что лучшее детям...а не мужчине
СкокоМнеДадите• 18 октября 2023
Дед бил, но суть не в этом...
Как раз в этом и суть. Если мужчина свою женщину холит и лелеет, то женщина в 100 раз больше отдаст. А так, ´нарожают уродов и мучайся с ними´.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
А это здесь причем?
Водійка хімарса• 18 октября 2023
Це якісь комплекси - в моєму житті головна людина це Я!
Чоловік це партнер, а не небожитель.

автор бЭйбА • 18 октября 2023
Вспомнила, есть еще дальняя знакомая, снимают квартиру с мужчиной, он в 15 минутах до работы, она добирается почти два часа с 2 пересадками.
С одного конца киевской области в другой.

Ему так нужнее, говорит она
Братья Капли• 18 октября 2023
Чоловіки - слабка стать, живуть завжди менше жінок, до лікарів не затягнеш. Вважаю розумного, гарного і доброго чоловіка треба любити і берегти. Хоча в нас з чоловіком це взаємно, він догоджає мені, я - йому. Дуже любимо одне одного, намагаємося одне одному дати найкраще життя. Але я глава сім´ї, хоча чоловік заробляє більше
Ума Палата• 18 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А это здесь причем?
Притом что большинство за равноправие!
Но не во всем, судя по всему))
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2023
Я люблю своего партнера, поэтому он у меня на первом месте. Он любит меня - поэтому у него на первом месте я. Мне кажется, нормально)
Чарівна патика• 18 октября 2023
У вас нет знакомых кроме бабуль и ветеринара?
Срочнокпсихологу• 18 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Не будет у нас такой ситуации. Из Украины выехало 8 млн.беженцев и большинство это женщины и дети.. Так что это женщины будут на вес золота.
Басноплетка• 18 октября 2023
Тоді час був післявоєнний, багато жінок, мало чоловіків. От їх і лелеяли
В нас після війни може знову таке початись.
Басноплетка• 18 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
В нас думки сходяться.)
Домовенок Кузя• 18 октября 2023
Не знаю ни одного случая вообще. Мне 34 года. Родственников очень много. Наоборот- все ’последние трусы снимут’ ради детей и жён.
автор бЭйбА • 18 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
я говорю про некоторых, и вообще для меня это ужас, что люди в здравом уме говорят такое с умным видом, как будто это обычные вещи

Блиск думки• 18 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Мужчины не всегда живут меньше женщин
Чарівна патика• 18 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Для них обычные, для вас нет. Выбирайте что вам ближе
Чучело-Мяучело• 18 октября 2023
что это такое я только что прочитала. Автор, а вы откуда такая?
Мастер Пис• 18 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Думаю их скорее жалели... и сейчас так будет увы :(
Атланта• 18 октября 2023
Это пережитки. Передаются по наследству от бабушек внучкам. После вов мужчин было мало, выбирать особо не приходилось. Кто засватал, за того и шли. И вынуждено терпели.
Времена изменились, природа выровняла гендерный баланс. Но в семьях, в которых сохранилось влияние и авторитет старших, бывает случаются вот такие истории, о которых пишет автор темы.
Мастер Пис• 18 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Так Вы за равноправие или наоборот ?
Мастер Пис• 18 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Чоловік це партнер, а не небожитель.
А он об этом знает ?
Тепличная• 18 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Та не дай Бог, еще и у всех, кто после, минимум птср, спасибо, такого счастья не требуется.
Ладно еще тогда мооожет для ээээ чего? Ну для признака патриархата в семье он нужен был, тк мать-одиночка гнобилась в обществе, ну для секса, тип, вибраторов не было, но клитор был, хотя, какой секс при птср, алкоголизме и тп, а сейчас? В чем его острая потребность любого?
Гостра на язик• 18 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
так кордони відкриті-мужиків закордоном валом.
то після 45 не випускали
ДаЗдраПерма• 18 октября 2023
Мы все делим на троих - я, муж, сын. Нет такого, что кому-то самое лучшее.
Мастер Пис• 18 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
то після 45 не випускали
Вы сейчас о тех кому нет 18 и более 65 ?