Сон і дрімота• 18 октября 2023
Ситуация треш
Даже не знаю как и описать сегодняшний трешняк. Есть мужчина, в отношениях год, нам за 40. ЕС. Оба мы в разводе, с детьми он и я. Все знакомы. Я не работаю, у него бизнес но пока доход скромный очень. Каникулы на носу. Пишет вдруг, что мол едет с дочкой в другую страну не хочешь ли с детьми с нами но билеты за твой счет (мне и детям). Я его понимаю, моим детям по такой цене он покупать не должен. Глянула на цены и прозрела. А потом думаю, к детям отец приедет, а я поеду отдохну одна. А он с дочкой по работе едет. И вдруг такой: ну я работать буду, дочка со мной по фабрикам, тебе будет скучно, я в стрессе... А мне уже ж захотелось отдохнуть, я завтыкала, что 82 евро билет в одну сторону и говорю: "покупай, я тебе наличку отдам. Посмотрю где жить буду". Отель нашла за 141 евро, все хорошо. И только что до меня дошло, что билеты в обе стороны 170 евро! А я отель уже не тяну. И сижу я в раздумьях, пусть те 170 евро пропадут или просить бронировать отель на троих? И так, и так дура((( блин, написал же чувак не едь, приспичило(. К слову, он всегда за все платил и платит. Это впервые, видимо по финансам прижало хорошо. Как выкрутиться и не опозориться?
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Мне недавно 36 исполнилось, хоть я и моложе Вас, и не мое дело, но тут можно высказать свое мнение? Идет он нахер
Вот честно, он Вам жизнь чем-то облегчил? Зачем он Вам? Что он Вам дает? Головняк..
Головняк он мне дал и много. Мозг выносил.
А еще драйв, секс, веселье. Пока весы равны, но если он реально отморозится и я сниму отель то сверну общение.
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Он по инстанциям с ней ходит вот профит 😂
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Не, с ним классно. Весело, хорошо, спокойно. Но да, он смог сделать так, чтобы я нервничала. А сейчас я вообще не знаю ничего
Посмотрим на поездку если она будет
Lady Luck 99• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Секс, драйв и веселье это все хорошо. Но это не то, что нужно для жизни и нормальных отношений
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Посмотрим на поездку если она будет
Я не знаю как с такими розовыми пони общаться, извините. Вы какая то инфантильная
Федорино Горе• 18 октября 2023
Мужик молодец нашел бесплатный секас) но ему уже и бесплатно не надо) автор, скоро вам придется приплачивать )
Тра Ля Ля• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я обещала их отдать. Сгорят мои. Сегодня протупила везде где могла
Тут или: 1. отменять бронь как пишут. 2. Писать внаглую бронируй отель на троих. 3. Ехать в забронированный мной отель, фиг с теми деньгами, а от него морозиться и пусть сидит с дочкой.
Сколько стоит отель, столько стоят ваши отношения. Если он узнает, что билеты сгорят, потому что вы не летите из-за финансов и не предложит этот отель оплатить, сделаете выводы.
тогдалия• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
У детей каникулы 2 недели. Я еду на 3 дня. В чем бросание детей? Им 13 лет уже. Я ж не 3леток оставила. И за свой счет я собралась ехать отдельно. Просто провтыкала нюанс, что вообще-то билет нужен не в один конец)
Якщо можете все відмінити і повернути гроші, пробуйте.
Якщо не можете, то вже краще доплатити і поїхати відпочити.
На мою думку так
миссДавеча• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Папа чужой тете написал чтоб тетя еще и детей взяла. И билеты пошел смотреть. Папа не отсекает, что несет? И тетя вообще-то с папой живет. И отдыхали вместе. Для дочки я не новость. У нас хорошие отношения
Человек из вежливости предложил, чтоб вы мозг не выносили, а хочет с дочкой вдвоем побыть - дал же вам понять, куда вы претесь?
миссДавеча• 18 октября 2023
Ответ длятогдалия
На мою думку так
Як на мене то взагалі він неохоче щоб вона їхала, нащо навязуватись людині? Людина яка має хоч краплю емпатії все розуміє, але не авторко) Все відмінити про гроші забути
Ищу Аленя• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вы реально не в себе, если для вас 160 евро это много, какие поездки?
тогдалия• 18 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Залежить від того, що хоче автор. Ми можемо думати що завгодно, як насправді, знає вона.
З допису я зрозуміла, що зараз автора хвилює питання грошей
Добродійка• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Курсы 6 часов в день, 2 детей, мама 80 лет,покупки, уборка, домашние задания, поездки в школу, вопросы с учебой дальнейшей и работой - все на мне. Тем более недавно работала на тяжелой физ работе.
Бежняжка
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А тетя отсекает, что в этой поездке она лишняя? Папа, видимо, думал, что вы с детьми будете, дочке не будет скучно. А так вы втроем, папе разорваться? Поэтому он вам и сказал, что лучше не ехать. Он должен уделить время работе, дочке, а вы на последнем месте. Зачем это вам, еще и за свои деньги?
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Мы живем вместе исключительно с пятницы по понедельник. В остальные дни я в другом городе тк учеба и работа здесь. А да, эти его внезапные решения меня сводят с ума. Эта хрень не в первый раз. И бесполезно объяснять, он только о летнем отдыхе сказал за 2 месяца и все
Мама бросает своих детей на каждые выходные самих дома? А что, им же уже 13, взрослые.
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Кстати, да! О боги! Спасибо! Если это возможно то напишу ему
Детский сад. Вы впервые узнали, что билеты можно вернуть или отменить?
Пьяная вишня• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Покупки - это серьезно, да
Нафаня Маня• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А как это двое детей на вас, если вы их спокойно можете оставить одних на несколько дней?
Это как раз означает, что дети на вас вообще не висят. И с домашними вполне справляются.
Или вы настолько знаете язык, что помогаете подросткам с уроками? А курсы тогда зачем?
И с уборкой же дети видимо тоже будут справляться дни без вас?
Вы себя слишком жалеете и свою роль слишком преувеличиваете.
Нафаня Маня• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я не работаю только месяц. Так что представляю как я уставала и очень хорошо
Ого, целый месяц отпуска)
Нафаня Маня• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нет, речь шла так: я еду с ней, присоединяйся со своими. Отель я всем бронирую. С меня были билеты. А потом я написала, что нет, это анриал сумма и тут он: я должен тебя предупредить что буду работать. Мы не первый раз так ездили, он ночами работал, я спала. Просто я так впервые влипла
Так а как вы вместе живёте тогда?
Переписываетесь из соседних комнат?
ДинамоКит• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Где ж такие курсы, 6 часов в день? С2 с 0 за 4 месяца?)
Муркошечка• 18 октября 2023
Сдать билет, если это возможно.
Не поняла только: он с детьми Вас зовёт, а без детей ’будет скучно’?
ДинамоКит• 18 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Сдать билет, если это возможно.
В толпе мужику легче затеряться)
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я писала не раз, что дети остаются с их отцом. Одних это нереально.
Они свободно знают язык, я им не прмогаю с домашними заданиями, я контролирую их выполнение. Это похлеще любой помощи так как возраст специфический.
Я свою роль никак не преувеличиваю, это вы читаете по диагонали и делаете свои выводы из воздуха
Без образів• 18 октября 2023
Автор отпишитесь как там у вас. Я бы лично написала что немного не рассчитала ты не сможешь снять номер и на меня. И все
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так а как вы вместе живёте тогда?
Переписываетесь из соседних комнат?
Да, он из ванны, я из спальни
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Есть и по 7. Нет, А1 -А2
Толку с них 0. У меня А2 уже есть но нужно подтверждение для того чтобы дальше идти