Сон і дрімота• 18 октября 2023
Ситуация треш
Даже не знаю как и описать сегодняшний трешняк. Есть мужчина, в отношениях год, нам за 40. ЕС. Оба мы в разводе, с детьми он и я. Все знакомы. Я не работаю, у него бизнес но пока доход скромный очень. Каникулы на носу. Пишет вдруг, что мол едет с дочкой в другую страну не хочешь ли с детьми с нами но билеты за твой счет (мне и детям). Я его понимаю, моим детям по такой цене он покупать не должен. Глянула на цены и прозрела. А потом думаю, к детям отец приедет, а я поеду отдохну одна. А он с дочкой по работе едет. И вдруг такой: ну я работать буду, дочка со мной по фабрикам, тебе будет скучно, я в стрессе... А мне уже ж захотелось отдохнуть, я завтыкала, что 82 евро билет в одну сторону и говорю: "покупай, я тебе наличку отдам. Посмотрю где жить буду". Отель нашла за 141 евро, все хорошо. И только что до меня дошло, что билеты в обе стороны 170 евро! А я отель уже не тяну. И сижу я в раздумьях, пусть те 170 евро пропадут или просить бронировать отель на троих? И так, и так дура((( блин, написал же чувак не едь, приспичило(. К слову, он всегда за все платил и платит. Это впервые, видимо по финансам прижало хорошо. Как выкрутиться и не опозориться?
Муркошечка• 18 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Бежняжка
Ну чего Вы издеваетесь. Если мама ’с огоньком ’ и живёт вместе с ними, то это бьет по психике всей семьи и высасывает силы похуже любой тяжёлой работы.
personality• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Поверьте, мы уже столькл вместе, что он меня как облупленную знает и знает, что я соглашусь
Но тут я пролетела. Будет еще один сюрприз, умею выбрасывать деньги
Я перепрошую, а їсти ви там що зібралися? З аеропорту добратися? Як взагалі можна кудись їхати з мінусами?
То тільки наші баби так можуть- бідна як миша, але за мужиком пхається на останні🤦♀️
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мама бросает своих детей на каждые выходные самих дома? А что, им же уже 13, взрослые.
Где я их бросаю? Не выдумывайте, ок?
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Сдать билет, если это возможно.
Не поняла только: он с детьми Вас зовёт, а без детей ’будет скучно’?
Я лечу одна. Звал с детьми но билеты нам троим за мой счет, я купила лишь себе
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляБентливуман
блин, автор, ну вы такая, какая есть - скйчас нищая
не обижайтесь. 90 евро для вас критичная сумма сейчас. Бывает в жизни сложности. А к кому обращаться в такой ситуации когда сложно? К близким. Он же вам близкий мужчина? Ну вот значит надо долгонуть у него :) или просто взять, или просто потом отдать...
Короче, едьте вы уже с ним, билеты куплены.
Прямо обидно, нищая это живущая на подояние. Просто бедная.
Как по мне 90евро сумма большая для всех в нашей стране со средней зп...
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Где я их бросаю? Не выдумывайте, ок?
Да, позже дочитала, что у вас разделены с мужем дни проживания детей.
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляБез образів
Автор отпишитесь как там у вас. Я бы лично написала что немного не рассчитала ты не сможешь снять номер и на меня. И все
Никак. Ночь почти не спала. Написала ему перед сном забронировал ли он отель. Потом удалила. Потом решила что ок, наверное лучше встретиться и объяснить все откровенно, что вот такая я пришпиленная и не думаю, что делаю. Но он весь день с клиентом. Не знаю. Я не приняла решение еду или нет. Подожду от него. Не поехать я могу всегда. Отказ билетов невозможен
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор заграницей, там 90 евро не так уж и большая сумма.
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Да я после этих оплат и того кто кому должен, тоже задумалась. Но морально он поддерживает и толкает. Я бы так и сидела без шансов вылезти. Это он мне глаза на меня раскрыл, ходит со мной по инстанциям, пробивает мне учебу лучшую
Без этого мой максимум горничная
Вы не в Украине ? А он откуда и где живет ?
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
У меня видимо траблы с головой. К врачу бы да тут налечат...(
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Он по инстанциям с ней ходит вот профит 😂
Ничего смешного не вижу и да возможно это поступок - помощь
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляpersonality
Да не пхалась я за мужиком! Нафиг он мне сдался! Я думала раз так совпало что и каникулы, и билеты хороши, и он едет то я за компанию. Он машину берет, мы ж одним самолетом. На еду мне есть, я не ем в 3 горла. Просто я реально не хочу его напрягать с дочкой, себя, и одновременно платить отдельно отель тк не влажу в бюджет. А его я вижу каждые выходные по 3 дня и каждый день на связи. Зачем бы я еще перлась за ним? Посмотреть его спину ночью за ноутом?
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тут одни миллионерши. Вы забываете
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Да она и небольшая если знаешь, что в следующем месяце зарплата. А так хз когда еще ее получишь
Эти 90 евро - это был день моего рабского труда в грязи и пыли.
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Есть и по 7. Нет, А1 -А2
Толку с них 0. У меня А2 уже есть но нужно подтверждение для того чтобы дальше идти
Так перед курсами тест пишут, по результату направляют в соответствующие уровни. Если вы тест написали на А2, и вас отправили на А0? Странно, где это так?
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, я в ЕС. Он местный, тут и живет. Такой еще, типичный местный, правильный до мозга костей
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здесь это помощь. Прявление с местным это решение вопросов которые табанились месяцами. Для меня все мест не было, а потом нашлись волшебно
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Откуда вы знаете, что отказ билетов невозможен? Вы же ему еще не писали, не звонили. А в начале темы благодарили советчицу за ее совет отменить билеты и компенсировать штраф за возврат. Сочиняете?
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
На А2 отправили, интенсив. Для сертификата. Почему на А0? Кто это писал?)
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Нет, это ранейр. Прочла на сайте утром, как завтракала. Благодарила тк думала что как на виззейре, купил и вернул хоть и с потерей
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну тогда вообще не понимаю ваш поступок. Вы же готовы были потратить более 200-х евро + питание. Это, около 300 евро, если скромно питаться. О чем вы думали, если не неизвестно, когда зп?
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А муж как ваш заграницу переехал ?
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
У меня нет ответа на этот вопрос. Видимо думала тем местом которым какают так как это необъяснимо. Это был порыв 10минут, а он так быстро купил билеты, что порыв стал реально головной болью и неизвестно чем это закончится когда он поймет, что мои достижения - это совпадение времени и места, а не работа мозга
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А муж как ваш заграницу переехал ?
Задолго до войны переехал
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Блин вы гоните для сертифтката? Для сертификата надо просто сдать экзамен на А2 и получить сертификат!
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это очень смешно. Полно волонтеров которые подскажут по документам и инстанциям. И спать за это с ними не надо.🥹
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ой какие вопросы могут быть? Встреча с британским королем?😂
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Задолго до войны переехал
Так вы ехали изначально к бывшему мужу в страну? Это же намного легче чем тысячи людей ехали в никуда.
Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2023
Я у глибокому шоці… Коли жінки навчаться себе цінувати? Накопив вам ото жлобкувате європейське одоробло, яке говорить купи собі квиток сама??? От реально, я не розумію такі відносини, для мене ці слова були б образливими (тим паче ціна питання 170 євро), а ви ще просите його купити квитки і обіцяєте віддати гроші. 😳