Сон і дрімота• 18 октября 2023
Ситуация треш
Даже не знаю как и описать сегодняшний трешняк. Есть мужчина, в отношениях год, нам за 40. ЕС. Оба мы в разводе, с детьми он и я. Все знакомы. Я не работаю, у него бизнес но пока доход скромный очень. Каникулы на носу. Пишет вдруг, что мол едет с дочкой в другую страну не хочешь ли с детьми с нами но билеты за твой счет (мне и детям). Я его понимаю, моим детям по такой цене он покупать не должен. Глянула на цены и прозрела. А потом думаю, к детям отец приедет, а я поеду отдохну одна. А он с дочкой по работе едет. И вдруг такой: ну я работать буду, дочка со мной по фабрикам, тебе будет скучно, я в стрессе... А мне уже ж захотелось отдохнуть, я завтыкала, что 82 евро билет в одну сторону и говорю: "покупай, я тебе наличку отдам. Посмотрю где жить буду". Отель нашла за 141 евро, все хорошо. И только что до меня дошло, что билеты в обе стороны 170 евро! А я отель уже не тяну. И сижу я в раздумьях, пусть те 170 евро пропадут или просить бронировать отель на троих? И так, и так дура((( блин, написал же чувак не едь, приспичило(. К слову, он всегда за все платил и платит. Это впервые, видимо по финансам прижало хорошо. Как выкрутиться и не опозориться?
Ластовиння• 18 октября 2023
Если вопрос лишь в сумме на обратную дорогу, то ее легко заработать до каникул, приберите пару раз и будут деньги. Но 90 за билет, это мало по сравнению с 141 за отель, это за ночь? Может квартиру проще и дешевле снять?
Секретница• 18 октября 2023
Ответ дляpersonality
Я перепрошую, а їсти ви там що зібралися? З аеропорту добратися? Як взагалі можна кудись їхати з мінусами?
То тільки наші баби так можуть- бідна як миша, але за мужиком пхається на останні🤦♀️
Да откуда вы можете знать, что делают НЕ наши бабы?!
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Блин вы гоните для сертифтката? Для сертификата надо просто сдать экзамен на А2 и получить сертификат!
В каждой стране свои правила. Здесь их выдают центры обучения. Пока я его не закончу, мне сертификат не выдадут. Я не в Германии
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Это очень смешно. Полно волонтеров которые подскажут по документам и инстанциям. И спать за это с ними не надо.🥹
Мне волонтеры и даром не нужны. Я и так знаю все и по документам, и по инстанциям. Но вы можете ходить до посинения и говорить, что вам нужны курсы для движения дальше, а в ответ: ’ждите’ или ’сожалеем’. А тут быстренько все решается
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ой какие вопросы могут быть? Встреча с британским королем?😂
Да, именно с ним
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так вы ехали изначально к бывшему мужу в страну? Это же намного легче чем тысячи людей ехали в никуда.
Нет, я ехала в другую страну от той где он был. Это он к нам приехал. Может уже
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я у глибокому шоці… Коли жінки навчаться себе цінувати? Накопив вам ото жлобкувате європейське одоробло, яке говорить купи собі квиток сама??? От реально, я не розумію такі відносини, для мене ці слова були б образливими (тим паче ціна питання 170 євро), а ви ще просите його купити квитки і обіцяєте віддати гроші. 😳
Я вот только что об этом думала. Но здесь они живут так. Клянчить я у него не буду
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Квартиры еще дороже. Вчера на арбнб полночи просидела и в результате пошла на букинг. У кого я приберу? Прибрала бы если б знала кому надо
Моторошні троянди• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Так он сам предложил.
математику распишите ему
Моторошні троянди• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Поверьте, мы уже столькл вместе, что он меня как облупленную знает и знает, что я соглашусь
Но тут я пролетела. Будет еще один сюрприз, умею выбрасывать деньги
я почеу не наладе финансвый вопрос? и как ваши дети отдыхать будут?
Моторошні троянди• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
я нанимала репетитора онлайн с Украины, у вас есть деньги. чего ждете
personality• 18 октября 2023
Ответ дляСекретница
Спілкуюсь з іноземцями вже багато років. Я собі не уявляю щоб італійка таке вчудила.
66сезон666серия• 18 октября 2023
Скажите, что возникли непредвиденные траты и вы поехать не можете. Типа всё было по-плану, а потом что-то пошло не так… Либо отменяете поездку, либо отдадите со временем денежки. Удачи!
Алекс-1022• 18 октября 2023
Я бы вам советовала все-таки выйти на работу. Так как билеты 170€ в обе стороны это сейчас дешевые цены
Ну в нормальные места.
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ну это так отдельно от ситуации. А по поводу мужчины сами уже думайте какой формат вам подошел бы отношений с ним и финансового участия
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Здесь отдохнут. Куча парков, развлекалок. Когда приеду запланирован Париж (за деньги их отца) для встречи с друзьями, еще хотела их в один городок повезти на экскурсию. Плохо то, что не едут, но 552 евро я пока точно не найду. И еда, вкусняшки это вся 1000 будет.
Пока не могу наладить, надо учить язык (что вот и делаю), и искать работу в офисе
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я и занимаюсь с репетитором. Как бы я сама на А2 вышла? Курсов тут годами ждать можно. Эти мне перепали тк он со мной ходил и просил. И то, я готовая, мне бы корочку и дальше. И занятия с репетитором сейчас даже продолжаются, вечером 1 раз в неделю, для пояснения.
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляpersonality
Да, работающая итальянка спокойно бы купила билеты себе и детям, забронила бы отель и все оки. Также как и работающая украинка. Например, я раньше. Сейчас я не итальянка, не француженка и не немка. Я проигрываю им по всем фронтам: язык, работа. Образование, слава богу, нет. И да, я иногда подвержена импульсивным поступкам. Он видимо тоже, раз предлагает одно, потом пишет другое и это уже не раз. Как дурачок. Ну а насчет итальянок, они любительницы поскандалить, поистерить, гадостями позабрасывать. Ну каждому свое) итальянку тут он найти может, вроде даже и была у него:)
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ для100%
Билеты, что вернуть нельзя?
Нет. Райанейр не возвращает
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Спасибо. Я этот вариант взяла на вооружение. Потяну до вторника, с деньгами попрощалась
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну в нормальные места.
Я сейчас занята языком. Работать физически это путь в никуда. Я не вернусь к прежней жизни тогда. Поэтому сейчас только всевозможное обучение и подтягивание языка. После работы горничной я уже ничего не хотела. А плюс еще и на полях была. Хватит
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляВалькірія
Знайдіть дешевший готель. Це реально.
Дешевле только кровать в общей комнате в хостеле. 93 евро 3 дня. Но я взяла отель с бесплатной отменой, жду. Или он на троих забронирует свой, или я найду дешевле, или я никуда не еду
Сон і дрімота
• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да меня все устраивает на данный момент. 3 дня пожили, пообщались и я домой. Свободна как птичка. Не хочу ничего менять. А дальше учиться, искать работу и думать как быть
Алекс-1022• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Так зачем вы врете что вы с ним живете. Писали на первой странице
personality• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
І тим не менше я впевнена що 99,99999% італійок не тримається за матню хваткою старого бульдога
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нет вы не в теме, сертификат на знание любого языка не выдадут без экзамена! Курсы не имеют значения. Вы можете на них ходить или нет.
Федорино Горе• 18 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Бывший муж из другой страны приезжает и куда-то забирает детей на три дня каждую неделю? Не верю
Теща дочки• 18 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Капец бросить детей на каникулах и тащиться за свой счет за чуваком который уже не знает как отшить
Что за понятия? Только у нас, если женщина, то именно бросает прямо детей. Может пора менять взгляды?