Я в дамках• 14 октября 2023
Позволяете себе круассаны по 100 грн?
Я в дамках
• 14 октября 2023
Считаю, что кофе 50-70 стакан это занадто, но выпечка вообще дорогущая
Не танцую- но пою• 14 октября 2023
Нафіга? Грошей лишніх багато?
Зараз сезон шарлотка та штрудель.
А якщо глінтвейн то все одно чим закусювати
Зараз сезон шарлотка та штрудель.
Соня-сонятко• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
согласна абсолютно... и то и то...
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
пачка стиков 100 грн на день... а вы говорите круассаны
курево?
ВсеЧетко• 14 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Нафіга? Грошей лишніх багато?
Зараз сезон шарлотка та штрудель.
Мені у Львівських круасанах подобається Амстердам. Можу іноді зайти пообіда круасан + кава. Десь 150 грн. Дорого?
Зрадорозганячка• 14 октября 2023
Нет, не позволяю. В атб есть круасаны без начинки по 10 грн , иногда покупаю и сама делаю с чем то. Но оч редко..ненужные калории
ВсеЧетко• 14 октября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А скільки шт в пачці? В нас ніхто не курить, то я якось і не орієнтуюсь в цінах
Смажена полуничка• 14 октября 2023
Какие? Львівські круасани? Если гуляю ,могу зайти перекусить, не жалею.
Пошаманю• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
І що? Купували і будуть купувати
Чарівна патика• 14 октября 2023
Нет , не позволяю. 3 месяца собиралась попить кофе с пирожным на Греческой, сегодня сходила, вкуснятина .
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
франик
Джинци на Флісі• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
каву позволяю, але вже не щодня. (бо такі кав’ярні далеко від дому, треба їхати) а в магазинчику в будинку кава по 25грн то щодня п’ю, хоча вона звісно не така смачна як та. але круасан справді дорогий за 100..
Смажена полуничка• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
франик
Ни разу не пробовала)), надо зайти продегустировать
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
специальо идете чтоб купить кофе за 25 грн?
ротцвеники• 14 октября 2023
Там где я, круассаны по 48 центов, и по 80 центов с начинкой...покупаем часто...
Танцепесенная• 14 октября 2023
Тоже удивилась сегодня_’Львівські круасаніы у нас в Кропивницком-полно людей, молодежи, в основном,мест нет ни на улице, ни в самом кафе. Взяла еспрессо за 24 - мне показалось как-то мало его и дороговато.
Летчица• 14 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Це не ті круасани.
АдеКВАтная• 14 октября 2023
Обожаю Львовские круассаны со взбитыми сливками на Оболони. Больше таких вкусных я нигде в Киеве не ела,даже возле метро Арсенальная.
Осьминожко• 14 октября 2023
Только дно покупает сама себе круасаны за 100 грн.
Нормальной женщине покупает мужчина все что она хочет, а потом еще и куни делает.
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Вы же на воде экономите)
ВсеЧетко• 14 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Ви сьогодні приймали ліки?
Завжди мало• 14 октября 2023
Какие круассаны по 100? У нас вон скумбрия по 8.
Не представилась, Леночка меня зовут, фамилия моя Зеленская ))))
ротцвеники• 14 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Це не ті круасани.
Почему Вы так думаете? Подобные брала в Львовском круассане... Свежие, вкуснючие... Просто тут они дешевле...
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
по 8 евро, таки да