Кнопус• 18 октября 2023
У вас есть напольные весы? Они нужны? Не знаю купить или нет
SectetlyYours• 18 октября 2023
Покупайте но точно без доп функций с эмпедансом - измерения жира - костей - воды и тд дают левые данные
Скоро_вчера• 18 октября 2023
Конечно купить. Ничто так не портит настроение с утра, как цифра на весах.
Смажена полуничка• 18 октября 2023
Є. Зручна штука - стала на ваги і оп - сьогодні без піроженок і найближчий тиждень теж. Або - я молодець і сьогодні піроженки без обмежень.
Olena_vitamin• 18 октября 2023
У меня есть, покупала что бы взвешивать чемоданы перед путешествиями... а обычному здоровому человеку не нужны, считаю что аля взвешиваться каждое утро - это не здоровая история. Весы нужны, если у вас есть проблемы с весом и нужно либо набрать, либо скинуть. Тогда конечно они нужны для отслеживания динамики.
Фіфачка• 18 октября 2023
В мене є, але я їх витягаю раз в пів-року. 48 чи 49 вони покажуть - якось пофіг, кота ще можу зважити.
все по ГОСТу!• 18 октября 2023
Купила після родів, бо була ціль скинути те, що набрала. Як скинула, то вже 15 років не користуюся, десь на горіщі в ящіку.
Пиу!Пиу!• 18 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
У мене вани вже років 15.
Треба, сусіди приходять іноді
раньше к соседке за солью бегали... а сейчас взвеситься
Птица секретарь• 18 октября 2023
Борюсь с весом всю свою сознательную жизнь, поэтому они всегда у меня были
Мрію про пончик• 18 октября 2023
Нет весов и никогда не было, даже вес свой не знаю, да и не за чем
Міняйловна• 18 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
І за сіллю теж
Страхованная• 18 октября 2023
Есть механические и электронные. Иногда взвешиваемся, я чтоб узнать на сколько поправилась, мужчина, чтоб узнать на сколько похудел😀
Сердючка• 18 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я нашла выход из этой ситуации - не взвешиваюсь уже несколько месяцев)
жду, пока похудею))
Мейк-ап форева• 18 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А я взвешиваюсь не утром. И цифра на весах не портит мне настроение
фан L.O.S.T.• 18 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Якщо проблеми з вагою - треба.
Не представляю как это связано....
фан L.O.S.T.• 18 октября 2023
Ответ дляOlena_vitamin
В смысле вы необычный человек?
Или с чего вы решили что обычные люди не взвешивают чемоданы?
фан L.O.S.T.• 18 октября 2023
Есть весы последние 20 лет точно
Сейчас сяоми с подключением к телефону.
Проблем с весом у меня никогда не было..
Сейчас сяоми с подключением к телефону.
Скоро_вчера• 18 октября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Мне очень-очень важно было это знать. Спасибо, что проинформировали.
Уси Пуси• 18 октября 2023
Мне не нужны
Мои весы это зеркало
Если не нравлюсь себе в нем, то худею
Мои весы это зеркало
Если не нравлюсь себе в нем, то худею
Мейк-ап форева• 18 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это к тому, что можно взвешиваться не утром. Да и вес иметь довольно стабильный
Мейк-ап форева• 18 октября 2023
Ответ дляOlena_vitamin
Имея весы, не обязательно взвешиваться каждое утро