Раз одела не бу• 18 октября 2023

Как выбрать размер джинсов

Если талия 72, присмотрела джинсы от - 35 (70). Это будут малы скорее всего?
Меряла свои старые, там 34, давят, но влезаю
So_so• 18 октября 2023
Смотрите замеры конкретной марки, они очень разнятся. У меня 27 размер, параметры 66-95. Это обычный, но есть джинсы 31 размера.
А Я Самая Самая• 18 октября 2023
Ну взяти кілька розмірів і зайти в примірочну
Домовенок Кузя• 18 октября 2023
Каждая серьёзная фирма (оригинал) имеет размерную сетку - есть на оф. сайтах.
Может, они похожи, но всё-же)
Домовенок Кузя• 18 октября 2023
Покупая в интернете, не брезгуйте спросить у продавца все размеры вашего выбора)
Сижуревувшоке• 18 октября 2023
Посмотрите размер 28+-1.
34-35 это другая система координат