SectetlyYours• Изменено 18 октября 2023

Кто имел опыт спать под тяжёлым одеялом?

Я вешу 70 кг. Мне нужно по сути 10 кг брать. Как ощущения? Говорят, что будто тебя обнимают и вырабатываются эндорфины и сон более глубокий и беззаботный. А у меня ещё мужика нет. Поэтому на эту зиму мне нужно такое одеяло

Кто спал с таким одеялом? Не давит?
cosmolady• 18 октября 2023
у меня у мужа такое одеяло. оно правда очень тяжелое, сложно заправлять кровать,а еще сложнее менять пододеяльник. надо привыкать, сначала ощущения не очень приятные, но вроде для тех у кого беспокойный сон подойдет
margaritavoronina1• 18 октября 2023
Я не могу когда одеяло тяжёлое. Есть дома такое,но лежит без дела,никто его не хочет
mamadoma• 18 октября 2023
у меня тонкое шерстяное, легчайшее, не представляю, как спать под тяжелым(((
lorena28071970• 18 октября 2023
Терпеть не могу легкие одеяла- не высыпаюсь под ними. Только тяжелое!
euhunter• 18 октября 2023
Очень хорошая штука при проблемах со сном. 10 вам многовато, как по мне, будет слишком. Производители дают расчет по весу в зависимости от наполнителя еще.