ОкейкаНиколаевна• Изменено 18 октября 2023

Тик ток кто нравится вам из персонажей?

Мне Зубарев нравится, дончанин который в Китае живёт. Матершинник, но юмор зачётный у него.
Недавно начала смотреть видео Самвела Адамяна, от уже кадр, ходячий мем. Подарили ему бабочек, он за ними гоняется по всему дому, хватает руками , потом, ой у нее крылышко сломалось. И цветок на балконе дважды сдох, сначала засох, потом утонул 😁 он его все поливает, вообще у него вайб Сердючки емк надо в стенд ап шоу. Бабка сатанистка, мама, вы що динозавр )))
Еще нравится пацан, который учителей пародирует, 32й кабинет. 😆
Ну и конечно Влад, который Маринку в париках показывает, пьяных девчонок. Вот уже талантище.
daryl• 18 октября 2023
Я не понимаю тик ток. Мне не интересно)
автор ОкейкаНиколаевна • 18 октября 2023
Ответ дляdaryl
Я не понимаю тик ток. Мне не интересно)
Там столько полезных вещей узнала и вообще много чего для души.
daryl• 18 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Возможно. Я решила год назад не пользоваться телефоном от нефиг делать. Занимаюсь разными делами и не лазаю в телефоне.
KateFrosty• 18 октября 2023
Міке, Vox veritatis і декілька інших, які русні мізки намагаються на місце вставити