Да будет так• 18 октября 2023

Девочки, кошатницы, что делать с котом, это жесть ???

Кот остался с моими родителями, он с ними живет с начала войны, привык, папу любит очень, но последнее время просто как будто сошел с ума!((( Срет просто везде, если стоит какая то коробка залезет и сделает свое дело, на подоконник, на стол ((( они приходят с работы и такое их ждёт ((( Это он бастует, обижается, или что возможно сделать с таким?
Автопортрет нурофена• 18 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я это много раз читала) но блин)) у меня собака и я точно знаю, что она может мстить) но ученые говорят да, нет осознанности
У нас забрали соседи собаку в дом умерших родителей, она вела себя в домеинеадекватно, и не только в доме но и на улице пока не подсказали отвезти на могилу родителей собака лежала выла а потом абсолютно спокойно себя вела
Это же не месть. Собаке не объяснишь ничего словами. Она не знала, что хозяин умер. С ее точки зрения, чужие люди ее забрали из семьи и насильно удерживают. Она пыталась вернуться к своим людям. И все(
как тебе такое илон маск• 18 октября 2023
Ответ дляparele
К ветеринару отвести.
и что сделает ветеринар?
Виннипуховна• 19 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не о месте
А о осознанности, пусть даже в ее примитивном уровне
Собака понимает что нет хозяина и совершает действия