Країна мрій• 18 октября 2023

Собакам вредно кушать из миски без такой подставки?

Для здоровья вредно или для чего такая подставка? У меня Ши-тцу
Сама вумна тутички• 18 октября 2023
Моя з миски дістає і їсть на підлозі

Бадабум• 18 октября 2023
Чтобы миска не перевернулась.
Не гоню• 18 октября 2023
Це шкідливо для спини. Щоб не прописала, собака має їсти з підставки
Виниловая пластинка• 18 октября 2023
У меня такое для кошки. Мне удобно по нескольким причинам:
1 - робот мылесос не так гоняет по квартире подставку, как одну миску
2 - не перевернеться
3 - миски не стоят на полу, поэтому когда забираю миску, что бы покормить могу поставить её на стол, с пола бы не ставила.
4 - красивее
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2023
Может ещё кресло поставить?
Завжди мало• 18 октября 2023
Для ши-тцу і з рівня підлоги буде ок, бо вони невеличкі. А підставка хіба для естетики та зручності прибирання в цьому випадку
ПрипоРошенная• 18 октября 2023
У меня для кошек миски тоже на уровне морды когда они сидят, очень удобно
BLUE_SKY• 18 октября 2023
подставка - чтобы собака не наклоняла сильно голову
помнб читала что это для выставочных собак вредно типа испортит стойку
у моей собаки подставка высокая есть, правда на выставки мы не ходим)
Баба Йога• 19 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
2 - не перевернеться
4 - красивее
який робот у вас ексклюзивний

Виниловая пластинка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
який робот у вас ексклюзивний
???
Баба Йога• 19 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
???
ну робот милесос