Соображалочка• 18 октября 2023
Скільки було вашому чоловікові, коли в нього народилась перша дитина?
Я зараз дивлюсь на своїх однокласників, ніхто не спішить одружуватися, мати дітей. По 37 років усім. Більшість хлопців класу. Дівчата з дітьми, окрім одної.
Чому зараз так, чому так довго наважуються на дітей? Час змінився
Шмоточницаца• 19 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Я не рожала первого ребенка в 40 лет.
Но, почему Вы решили, что кого-то интересует Ваше мнение кому и когда рожать? Природа дала женщине репродуктивный период для климакса.
У Вас берут эти 5 тысяч на ЭКО?
Чем Вам мешают эти женщины и дети?
Лично Вам?
Помимо ранних родов нужно еще иметь осознанность, психологическую стойкость, жизненій опіт, мудрость.
Мое материнство в 40 гораздо качественней моего материнства в 19 и в эмоциональном отношении и в материальном.
А Ваш жизненный опыт- он только Ваш, но не мой.
И жизнь я живу свою.
И я в своей жизни решаю, когда мне рожать, когда мне гулять и когда мне ходить по магазинам.
У Вас берут эти 5 тысяч на ЭКО?
Чем Вам мешают эти женщины и дети?
Лично Вам?
И жизнь я живу свою.
Так а кто за вас решает? Уж точно не я
Мне ничем не мешают эти женщины и дети. Просто факты, подтвержденные опытом и практикой.
Живите свою жизнь долго и счастливо.
Шмоточницаца• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Мне тоже кажется, лучше быть молодыми родителями все же. Меня мама родила в 20, бабушке было 40, я ещё прабабушку/прадедушку застала. Все молодые были, а сейчас уже и здоровье не позволило бы родить после 35, гулять в любую погоду, ночные недосыпы,зубы,поликлиники ааааа
Я детей родила в 25 и в 38. Это две большие разницы. И я с вами полностью согласна
Первоклашка Я• 19 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Та дебільна мода пішла народжувати першу дитину майже в 40 років. Дивляться на камерон діаз і думають, що це для всіх буде так само без зайвого клопоту
Але як показує життєвий досвід, то спочатку думають, що все життя попереду і треба квартира, машина і щось ще. Потім років з 35 до 40 намагаються завагітніти самостійно. Не виходить. Здають аналізи, ходять по лікарях, по бабкам, по церквам та шаманам і шукають причину, чому не виходить. І в 40 беруть 5 тисяч долл та йдуть на еко
Не судіть по собі та своєму оточенні. У мене подруги і я після 30ти народили всі самі, без бабок та еко.
ЦібаФу• 19 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так а кто за вас решает? Уж точно не я
Живите свою жизнь долго и счастливо.
А мой опыт и практика показывают противоположное.
Вам того же желаю.
Бойцовская• 19 октября 2023
Першій чоловік батьком став у 31.
Другий, ще задовго до нашого знайомства, у 23 рокі. Але у 42 стал батьком вдруге.
Що одному, що іншому 45 зараз. І майже всі знайомі чоловіки до 30 мали дітей.
Бавовна• 19 октября 2023
У мого чоловіка перша дитина народилася в 22 роки, а в моїх зятів в 33 в одного і в 35 у другого
Продаю витрішки• 19 октября 2023
38 лет когда наши дети родились, а мне 32. До этого мы детей не хотели.
Смешнюча• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
В 40 лет у многих уже хронические болезни, а в 60 лет иметь подростка это такое себе удовольствие
Именно
Угадайс• 19 октября 2023
24, як і мені, і це хороший вік.
Краще, ніж в сорокет плюс бігати сраним віником по еко.
Гола з конопель• 19 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Мифы - такие мифы:) У вас есть статистика, в каком возрасте больше всего делают эко?
Мы с мужем встречались с 15 лет, поженились в 25, ребенка решили родить в 35, в 36 я забеременела, без бабок, шаманов и врачей. Беременность легкая, не считая токсикоза, роды тоже.
Все успели, всем довольны, куда спешить-то?
Розумна Губка• 19 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 19 октября 2023
першому 21,другому 35
мої друзі народили донечку, йому 45 було = перша дитинка