Соображалочка• 18 октября 2023

Скільки було вашому чоловікові, коли в нього народилась перша дитина?

Я зараз дивлюсь на своїх однокласників, ніхто не спішить одружуватися, мати дітей. По 37 років усім. Більшість хлопців класу. Дівчата з дітьми, окрім одної.
Чому зараз так, чому так довго наважуються на дітей? Час змінився
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Мифы - такие мифы:) У вас есть статистика, в каком возрасте больше всего делают эко?
Мы с мужем встречались с 15 лет, поженились в 25, ребенка решили родить в 35, в 36 я забеременела, без бабок, шаманов и врачей. Беременность легкая, не считая токсикоза, роды тоже.
Все успели, всем довольны, куда спешить-то?
Ну,вам будет 50,а ребенку 13...

Добрина• 19 октября 2023
У моего единственного мужа наш ребенок появился в 21 год
Шмоточницаца• 19 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Конечно, есть
И чаще всего к репродуктологам идут от 36 до 40
Шмоточницаца• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну,вам будет 50,а ребенку 13...
Это же советчица. Здесь всем 50-летним девачкам алкоголь без паспорта не продают
Весела бджілка• 19 октября 2023
Мужу было 28, мои одноклассники стали папами до 22, одноклассницы мамами и того раньше, я родила предпоследняя в 24, последняя одноклассница в 26. Сейчас молодежь не спешит и правильно делает, но в то же время все хорошо в меру, когда организм молодой больше шансов что все пройдет без осложнений и родится здоровый ребенок. И еще такой момент, до войны, в свои 44, я завидовала белой завистью одноклассникам, что у них взрослые дети, а у меня еще студент, сейчас правда меня это радует. Каждый решает сам, когда готов стать родителем.
Вчителька з мікрорайону• 19 октября 2023
Говорилка• 19 октября 2023
Моему было 32.
В рабство никто не спешит из парней.

ротцвеники• 20 октября 2023
Першому - 24,5, другому - 26
Гола з конопель• 20 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну,вам будет 50,а ребенку 13...
И что? Уже практически так и есть. Вы думаете, что современне в люди в 50 уже рухляди?:)
Гола з конопель• 20 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Конечно, есть
Странно. У меня другие наблюдения.
Гола з конопель• 20 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А мамами можно быть только ’девачкам’? Я выгляжу соответственно возрату, и это нормально.
Фоточки нема• 20 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
В 40 лет уже хроника у многих, особенно сейчас, в связи с войной и нервами.
Гола з конопель• 20 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Есть какая-то связь между возрастом, когда родил ребенка, и ’хроникой’?
Женщины моего круга общения - это примерно 42-47, никто пока ножку не тянет и таблетками с утра не закидывается. У всех дети совершенно разного возраста.

Каждая женщина сама решает, когда ей заводить детей. Исходя из здоровья, материального положения и просто желания. А все разговоры из серии ’надо пораньше, потом : ’поздно будет, здоровье не то, в первый класс поведете седой и с палочкой и т.д и т.п.’ - в пользу бедных.
Шмоточницаца• 20 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Мальчики мамами быть не могут
Гола з конопель• 20 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Мальчики мамами быть не могут
Ах, как остроумно!