Соображалочка• 18 октября 2023
Скільки було вашому чоловікові, коли в нього народилась перша дитина?
Я зараз дивлюсь на своїх однокласників, ніхто не спішить одружуватися, мати дітей. По 37 років усім. Більшість хлопців класу. Дівчата з дітьми, окрім одної.
Чому зараз так, чому так довго наважуються на дітей? Час змінився
ХаДиДиШь• 19 октября 2023
Мужу было 24 и 28 когда родились наши дети (я на 1,5 года младше его). Я тоже считаю, что рожать надо в молодости, оптимально между 20 и 30. Не зря природа так задумала.
КокошинЭль• 19 октября 2023
27 мужу и 24 мне, я рада, что мы сразу занялись ребенком, потому что среди знакомых и правда больше бездетных, не скажу что там феерические карьеры настроились и вот кинулись заводить детей в 35-40 лет… на мой взгляд это поздно, чтобы качественно вырастить ребенка, прожить с ним подольше рядом, насладиться внуками и дождаться правнуков
Молчавочка• 19 октября 2023
Чоловіку було 20 років, коли народився наш перший син. Ми досі разом, не розлучилися, маємо нормальну сім´ю.
Трейдер кріпти• 19 октября 2023
37 было когда родилась дочь. Переживал что поведет в школу и будет самым немолодым отцом в классе и сильно ошибся, есть и по 50 лет папы и мамы.
Верочка 100%• 19 октября 2023
Порахувала, двадцять років тому чоловіку було 34, як народився перший син, 38- другий, і в 40 - донька я молодша на 6 років, то в мене це було 27, 31 і 33. В пологовому в 27 лікарі казали старородяща.
Свекруховна• 19 октября 2023
Мне было 20, мужу 21.
Второй ребенок появился мне было 32, мужу 33.
Поженились нам было 19 и 20лет, живём вместе уже почти 30
графиняВишенка• 19 октября 2023
По 23 и моему бывшему и нынешнему, когда ребенок от первого брака родился
графиняВишенка• 19 октября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я мама в этом году родила в 39, тоже буду самая старая мама, наверное
Сиренькая• 19 октября 2023
Мне 35, мужу 37 - детей нет
Среди знакомых мало кто женат и с детьми, может пара семьей там детям до 4х лет, из них одна пара развелась уже
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ясно, що тут всі в 45-50 виглядають на 18 і алкоголь без паспорту не продають.
Тільки коли тема зʼявляється: я вагітна в 42, то кричать в один голос: аборт. Які діти. Народиться даун, аутист чи ще хтось.
Але коли з’являється тема: чому так пізно народжують, то всі пишуть зовсім протилежне. Так і треба! В 40-43 не раніше. А то бомжі, голитьба та злидні
100%
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Рожают в разном возрасте. Многие в 22-27 рожают и все потом со временем покупают, добиваются итд. Зато в 40 лет дети подостки. И ты не старый и дети не младенцы. Тем более сейчас, сегодня есть квартира, а завтра ее нет.
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А що всі обовʼязково мають мати дітей?
Ну так тема о детях...никто и не писал,что должны. Автор просто спросила о возрасте мужей
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
По 22 нам обом було. Чудовий батько.
Супер, молодые родители!
Раздражевская• 19 октября 2023
28.
Мне 35 сейчас, почти всех одноклассников и одногруппников дети, у половины по двое.
К 30 и начались активно рождаться.
Смешнюча• 19 октября 2023
22 роки, не планували), зараз сину 17. Молодий батько це набагато краще, ніж 60 річний дідусь ...
Не гоню• 19 октября 2023
По 25 років мені і чоловіку, все встигли. Дитина була всім забезпечена, бо з народження дитини почали працювати в два рази більше, купили квартиру, машину. Зараз дитині 12, все почали з нуля в новій країні, і чесно я навіть не уявляю як це в 37 народжувати, здоров´я і енергія вже не та, хочеться відпочити, кудись відпочивати поїхати самим, вивчити ще одну мову і просто зайнятись сексом без дитячих криків. Бо ще молодий, і в голові всі пріоритети стали вірно.
На мою думку тільки до 30 народжувати
Раздражевская• 19 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А зачем женщины овулируют и менструируют в среднем до 48 лет, а до 42 большинство имеет хорошие шансы на зачатие здоровым ребенком.
Вот природа дурочка, да, рожать задумано до 30, а потом в среднем 18 лет бессмысленных процессов и кровотечений.
Плакулька• 19 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Люди более эгоистические стали. Не хотят свою молодость и свободу менять на подгузники
І правильно роблять, а ті що тут осуджують таких, просто їм заздрять, бо проміняли свої найкращі роки на декрет
Ниф_ниф• 19 октября 2023
37 и 39
Мы поженились, когда ему было 33, но долго не могли иметь детей, лечились. Хотели ещё третьего, но мое здоровье закончилось(
Плакулька• 19 октября 2023
Ответ дляВапщета
Не дай Бог у такого гинеколога наблюдаться.
Не гінеколог, а пі&долог вона))