МеняАЖтрусит• 19 октября 2023

Что даёте детям 10-12 лет от головной боли?

Поміркована думка• 19 октября 2023
Нурофен
автор МеняАЖтрусит • 19 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Нурофен
Сироп?
Оце фіфа• 19 октября 2023
Не болит голова никогда.
Поміркована думка• 19 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сироп?
Нет обычные таблетки
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Сироп Нурофен. Можно и таблетки, но моей до сих пор выпить таблетку это мучение.
Трільчиха• 19 октября 2023
Андипал
Тишком_нишком• 19 октября 2023
Ибупрофен. Невролог советовал.
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Не болит голова никогда.
Тогда эта тема не для вас.
Оце фіфа• 19 октября 2023
В голове болеть нечему. Это сигнал что в организме что-то не ок. Или попить, или поесть или погулять на воздухе.
мадамГрицацуева• 19 октября 2023
цитрамон давала
Омлетик• 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Не болит голова никогда.
Ваш ответ очень важен для нас.
автор МеняАЖтрусит • 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Да конечно. Расскажите...
Оце фіфа• 19 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Тогда эта тема не для вас.
Почему? Если я смогла растить своих детей так, чтоб у них не было головной боли, может быть мне стоит поделиться своим опытом и жизнь ребёнка автора станет более комфортной?
Омлетик• 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
В голове нет сосудов, которые сужаясь/расширяясь дают болевой синдром?
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Если что автор, у меня с дочкой это как наследственное. Сколько себя помню, у меня в детстве периодически болела голова. Могла быть рвота на фоне сильной боли. И у одного из братьев такое. Конечно, причина есть какая-то. Скорее всего связано с сосудами.
Скажений гудзик• 19 октября 2023
Нурофен таблетки 12+
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Вы просто не в теме. У меня у одного ребенка периодически бывают головные боли(как и у меня), второй ребенок ни разу не жаловался на головную боль.
Голубка миру• 19 октября 2023
Я даю по весу.
Норма Ибупрофена 10 мг/кг, Парацетамола - 15 мг/кг.
Если ребенок весит 40 кг, то ему можно дать Ибупрофен 400 мг или Парацетамол 500-600 мг. Т.е. єто уже взросльіе дозьі.
Если весит 35 кг, например, то от разового приема Ибупрофена 400 мг думаю, что ничего не будет.
Я как только смогла давать таблетки, стала их давать ребенку, потому что меня пугают єти химозньіе сиропьі.
После шести ни-ни• 19 октября 2023
Ношпу, педиатр советовала.
ЖивунаБагамах• 19 октября 2023
Ібупром 200, +6
Завжди недо...• 19 октября 2023
Нурофен таблетки з 6-ти років.
І сама його пила, як цитрамон не купила, але 2 таблетки. В мене вага 65, а у сина десь 31-32.
Хлопаю ресницами• 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Вы мне напомнили сестру моего мужа. У ее детей не было колик в животе в первые месяцы и она считала себя идеальной мамой и рассказывала мне,что делать:))
Хлопаю ресницами• 19 октября 2023
У ребенка,к счастью голова не болит, но у меня да. Пью Нурофен, узнала,что таблетку нужно запивать как минимум стаканом воды, тогда он реально работает. Подтверждаю!
Ясамаякрасивая)• 19 октября 2023
Давала ’Нурофен’
Воленс-неволенс• 19 октября 2023
Нурофен,імет,іноді допомогає поїсти,погуляти,поспати
sky-labs• 19 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да конечно. Расскажите...
Изучите вопрос
sky-labs• 19 октября 2023
От боли - магний в двойной возрастной дозировке.
Массаж воротниковой зоны и мышц в волосистой части головы.
Если боль в лобной части - возможен фронтит и/или синусит. Они могут проявляться только болью, без отделяемой слизи
sky-labs• 19 октября 2023
Кислородное голодание, недостаток жидкости, застой желчи и как результат интоксикация и повышение вчд
Анемия, железодефицит, падение сахара в крови.
Причин достаточно...