Почемучка• 19 октября 2023
Когда наладится секс в отношениях с мужем
Длительное время я с мужем ругалась. И очень сильно. Он меня обижал словестно, потом, конечно, просил прощение. Когда мирились был секс, а сейчас 4 дня он не предлагает, а мне хочется, но знаю его , если я первая к нему подойду, то он будет считать это за слабость. Не спрашивайте почему так, просто он такой человек.
Забрала і не сказала• 19 октября 2023
Для женщины быть слабой нормально.. Идите и приставайте к мужу, если Вы его хотите..
Где тут 0?• 19 октября 2023
Постройте все так чтоб он захотел )сексуально оденьтесь и бродите по дому
Пишна молодиця• 19 октября 2023
А точно секс Вам нужно наладить? Там все работает, насколько я понимаю.